Служба поддержки в Mazilla на высоте - Отзыв о Mazilla.com.ru

От Феона, опубликован 2019-03-11 08:22:20

Феона 11 марта, 2019 год Начну с того, что сервис Mazilla действительно помогает в получении кредитов на самых выгодных условиях. Но про это в интернете как раз информации хватает, поэтому я надолго не стану останавливаться. Лучше расскажу про замечательную службу поддержки, которая есть в этом сервисе.
Сначала я обратилась к ним, когда не смогла ввести номер банковской карты. Хотя вся информация на сайте есть, была бы внимательнее не нужно было бы людей дергать. Я пыталась ввести номер карты Маэстро. Но сервис их не поддерживает, а работает только с Визами и Мастеркардами. О чем мне в течение 15 минут в письме высланном на почту и сообщила служба поддержки. А это очень крутой срок. От одного из их конкурентов я несколько суток пыталась ответа добиться. И несколько писем на это понадобилось. А здесь моментом.
Ок, разобралась. Получила кредит. С меня списали 279 рублей комиссии. Потом я вернула кредит. И думала, что вопрос закрыт. Но каково было мое удивление, когда в следующем месяце с меня снова списали 279 рублей. Понятно, что я тут же написала в поддержку. Хотя вопрос опять же моей невнимательности. На сайте сказано, что услуги они предоставляют каждый месяц: рейтинг фин здоровья и персональные рекомендации. А если вам это не нужно, то в Личном кабинете в Моих данных нужно просто кликнуть на пункте – Удалить мою анкету. И снова поддержка оперативно сработала. Молодцы! Претензий к ним ясно не имею, тем более что кредит был под весьма выгодный процент выдан.
Достоинства:
  1. Служба поддержки оперативно реагирует на запросы клиентов. Сервис дает отличные условия на получение кредита.
Недостатки:
  1. -

Гонз
13 марта, 2019 год
Вот здесь можно узнать как отписаться от услуги https://fin-dozor.ru/blog/skorim/

Mazilla.com.ru

Кредиты