Расскажу немного о покупке модульного дивана в этом салоне. - Отзыв о Мебельная фабрика Ardoni

От Владимир, опубликован 2019-08-28 20:27:30

Владимир 28 августа, 2019 год Мы сейчас живем с родственниками жены, у них свой дом, народа много, а места посидеть вечером перед телевизором не очень, поэтому долго думали и все же решили, что надо покупать новый диван(хотя расставание со старым у свекрови проходило очень тяжело) и брать решили именно модульный, его можно скомпоновать как угодно. Покупали диван ардони, фабрика хоть и наша, но сделал все нормально. Дизайнер задавала жене кучу вопросов по интерьеру, по ткани , цвету, мне важно было чтобы удобно и цена поменьше. Она сразу создавала макет, чтобы увидели как все смотрится. Обивку выбрали серую не темная и при этом не маркая. Тут все ок. Если кому интересно, то взяли диван Лион. Еще был момент по срокам, нам хотелось быстрее, но сделали и привезли за месяц где-то. По конструкции порадовал, ничего не скрипит, разбирается легко, спальное место большое, если кто останется в гостях, то удобно ночевать, даже если лечь втроем с ребенком. Есть место для хранения белья и сиденья очень мягкие и удобные, можно наконец всем нормально разместиться вечером, прилечь, вытянуть ноги. Диван всем понравился, видимо наши научились делать хорошую мебель))
Достоинства:
  1. качественная мебель, швы отлично прошиты, обивка очень даже ничего, легко чиститься. Есть большие бельевые короба. И как бонус от салона - бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. цена не очень маленькая, но если брать по акции то норм. Месяц где-то пришлось ждать, но это уже наши заморочки. За пару месяцев использования недостатков не нашли, посмотрим как будет дальше.

Мебельная фабрика Ardoni

Мебельная фабрика Ardoni

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"