Мебельная мастерская New Life отзывы

Оцените Мебельная мастерская New Life

Спасибо за работу

Алексей 21 декабря, 2023 год
Хорошая компания с милыми работниками. К моим требованиям отнеслись очень внимательно, когда услышали, какой мне нужен цвет и материал мне аналогичные варианты подсказали. В итоге пуфы и изголовья кровати выглядят как новые, может даже лучше.

Отлично сделали

Татьяна 21 декабря, 2023 год
Хотела сдать на починку в «New life» софу, но сдала еще и кресло. Вот с креслом очень удачно вышло, я даже не знала что его перетянуть можно. А то жалко выбрасывать было, каркас просто отличный, но обивка… Без слез не взглянешь, засалилась вся. В итоге и софа и кресло действительно обрели «новую жизнь».

Заказывал комплексную реставрацию мебели в ресторане в этой компании.

Сергей 22 ноября, 2023 год
Заказывал комплексную реставрацию мебели в ресторане в этой компании. Вернули былой лоск диванам, стульям, креслам. Качество обслуживания просто на высоте, да и скорость работ порадовала. Отличная компания. Рекомендую!

Работу сделали очень быстро, по деньгам взяли немного

Николай 21 ноября, 2023 год
Нужно было подлотать сиденье байка, а то совсем истерлось. Заказал реставрацию на сайте newlife, приехал в мастерскую. Всю работу сделали очень быстро, по деньгам взяли немного. Ребята просто молодцы!

Достойная компания

Владимир 30 октября, 2023 год
Новая Жизнь – это конечно прямо мастера своего дела, снимаю шляпу перед их талантами. При этом я так посчитал, что мне диван и стулья перетянуть оказалось выгоднее, чем за новыми бежать. Хороший вариант.

Отличная компания

Мария 30 октября, 2023 год
Отличная компания! Перетянули облезлое кожаное кресло, которое прямо осыпалось хлопьями и было прямо фу! Теперь вот у меня новенькое, хорошая ткань, не сыпется и не засоряет все вокруг. Думала, что это бессмысленно его ремонтировать, а нет.

Отличная работа

Оксана 30 октября, 2023 год
Заказывали ремонт изголовья кровати с мягкими вставками. Работа там была сложная на мой взгляд, стяжек много, пуговиц. Ничего, быстро все сделали и очень красиво. Подобрали даже пуговицы похожие как были.

Отличная работа

Лена 22 сентября, 2023 год
Въехали в новую квартиру, осталась мебель от старых хозяев два кресла, диван и стулья. Решили дать мебели вторую жизнь, и очень даже не зря. Мебель мягкая заиграла новыми красками, выглядит просто шикарно. Стоило все недорого.

Илья 21 сентября, 2023 год
Набор дивана и кресел, которым уже лет двадцать если не меньше стал таким современным. Обивка была хорошая по качеству, но старомодная, в непонятный узор. А так стал современенький диван зеленого изумрудно-зеленого цвета и синие кресла в контраст. Выглядит лучше новой мебели.

Отлично

Наталья 23 августа, 2023 год
С годами мягкое изголовье пришло в негодность. Обратились с мужем в «new life», там выполнили перетяжку. Кстати, даже цвет у нужного материала нашелся, сливочный оттенок. При том, что изголовье сложной формы было, кровать выглядит как в день покупки.

Мебельная мастерская New Life

Дизайн интерьеров