Термометры от компании БМГ - Отзыв о MED911

От Иван Валерьевич, опубликован 2020-05-12 13:56:14

Иван Валерьевич 12 мая, 2020 год От лица нашей сети частных стоматологических клиник, хочу выразить слова благодарности! Первый раз провели закупку градусников в med911.ru. Мы находимся в городе Екатеринбург, не смотря на приличное расстояние, компания-поставщик не подвели со сроками поставки, представили все необходимые документы на товар. На каждый медицинский термометр имеется декларация и сертификат соответствия. Спасибо команде за оперативное реагирование на нашу заявку и максимально удобные условия транспортировки.

Алина Вязовская
15 мая, 2020 год
Планирую оформить заказ, кто знает, компания может выставить счет на оплату в выходные дни? Нужна партия на 200 штук, звонила, уточнила по наличию, сказали, что все есть, а вот про выходные вылетело из головы спросить.
MED911
19 мая, 2020 год
Добрый день, Алина! Все заказы проводятся и отгружаются очень оперативно, наши склады работают с 8.00 до 22.00, поэтому обязательно обращайтесь!
Ирина Викторовна
18 мая, 2020 год
Мы к вечеру в пятницу оформили заказ, а через час нам уже счет-договор выслали на оплату. Они оперативно работают, сразу передают в ТК, можете даже не переживать, выставят. Позвоните, попросите, вам сделают. Менеджеры заказы быстро обрабатывают.
Елена
13 мая, 2020 год
Скажите, пожалуйста, термометры присылают с батарейками или нужно заранее подготовиться и приобрести батарейки? Планируем заказать впервые, ищем проверенную компанию.
Сергей
15 мая, 2020 год
Мы заказывали на прошлой неделе, получили с батарейками. В каждую коробочку были вложены батарейки. Брака не было, все термометры рабочие. Пользуемся ежедневно. Причем когда батарейка будет садиться, индикатор на градуснике покажет, что пора ее сменить.

MED911

Разное