MediaCoin | MediaChain отзывы

Оцените MediaCoin | MediaChain

Проект ждет успех!

Игнатий 24 апреля, 2023 год
Большое спасибо партнерам MediaChain за великолепную совместную работу – мы действительно можем достигнуть самых высоких результатов! Сергей Севанцян – настоящий гений криптовалютного мира! Интересно наблюдать, как быстро и успешно прогрессирует отрасль цифровых творений, благодаря MediaCoin и NFT. Я думаю, что у MediaChain грандиозные перспективы. Я просто влюблен в этот проект!

Уже получаю свою прибыль)

Мирон 12 апреля, 2023 год
Мне лично нравится, как тут устроена реф система, быстро и чётко, есть ещё защита от ботов, тоже отлично придумали! Уже пригласил всех, кого только мог и получаю небольшую прибыль!

Все отлично!

Фома 10 апреля, 2023 год
КРУТО, что постоянно добавляются новые функции и возможности. Я уверен, что благодаря этому проекту я смогу заработать еще больше на криптовалюте.!!

Виталий Бельтюков 10 апреля, 2023 год
MediaChain - это потрясающая компания, специализирующаяся на разработке новейших технологий, связанных с блокчейном. Как пользователь платформы, я могу подтвердить, что добыча токена MediaCoin - это удивительный способ заработка денег. Я считаю, что этот токен имеет огромный потенциал для роста на ближайшие нескольких лет. Я очень рекомендую всем инвесторам, финансовым аналитикам и тем, кому интересна блокчейн технология, ознакомиться с MediaChain и...  Читать отзыв

Я очень доволен результатом

Григорий Ожгибесов 10 апреля, 2023 год
Я начал заниматься добычей токена MediaCoin и уже заработал несколько тысяч долларов. Проект очень удобен в использовании и предоставляет все необходимые инструменты для работы.

Проект интересный

Роман Михаилович 27 марта, 2023 год
Сеть MediaChain нравится, так как зарабатывать на добыче токена удобно. Получается нормально, особенно в долгосрочнлй перспективе.

Хороший доход

Федор Владиславович 20 марта, 2023 год
Перспективный криптопроект. Амбиции уровня Метавселенной не на пустом месте. Наблюдаю пристально. Радуюсь успехам не меньше, чем текущему доходу с фарминга токена MediaCoin.

Проект прям надежный. Доход есть)

Владимир Леонович 10 марта, 2023 год
Когда стал разбираться в криптовалюте, чтобы получить доход, то пробовал вкладываться в разные проекты. Полгода назад узнал про проект MediaChain. Этот проект меея привлек своим сильным токеном. MediaCoin уже имеется хорошие результаты- вырос конкертно с момента создания. На добыче токена я уже получил хороший доход.

Мне понравился проект

Альберт 8 марта, 2023 год
Приобрёл одну нфт медийной личности от проекта. Как же здесь это круто реализовано, жду ужина со звездой.

Все отлично

Глеб 22 февраля, 2023 год
MediaChain привлек меня в первую очередь стейкингом MediaCoin и NFT в данной экосистеме. Процент выплат впечатляет. В этой сфере я уже давно и вижу перспективные проекты сразу, поэтому и вложился. По сути идет пассивный заработок, к чему многие и стремятся, но я смотрю дальше и вижу большие перспективы у платформы, которая активно развивается и дает возможность заработать.

Антон Тихонов 9 февраля, 2023 год
Всегда мечтал иметь пассивный заработок. Много разных площадок обошел. Везде пробовал вкладываться, но без особого успеха) Постоянно попадал под просадку курса. Узнал о проекте MediaChain от своего знакомого, который смог хорошо здесь заработать. И тоже решил все-таки еще раз попробовать. Вложил сюда свои свободные средства. И уже неплохой доход получил на добыче токена. Токен здесь растет в цене, что меня...  Читать отзыв

Хороший проект

Федор 7 февраля, 2023 год
Прибыль здесь получить не сложно. Всё строится на добыче токена MediaCoin. Сайт грузится хорошо. Ни разу не лагал за всё время. Криптовалютой занимаюсь около полугода. Достиг отличной прибыли.

Советую их!

Ярослав Никашин 6 февраля, 2023 год
Сеть MediaChain соотносится с моими ожиданиями. Не жалею, что практически в самом начале, когда все еще было довольно зыбко, купил токены. Курс с тех пор только в плюс. Важно, что он не подвержен манипуляциям и искусственным скачкам. Есть понимание того, как будет и дальше развиваться проект. Помимо фарминга, меня радуют перспективы NFT. Покупка уникальных NFT за МС сулит крепкие активы,...  Читать отзыв

Станислав 25 января, 2023 год
Сергей Севанцян здорово все продумал. Экосистема классная. Кошелек продуманный, маркетплейс стильный. Остальные продукты тоже понравились.

Адам 20 января, 2023 год
Добываю их коин уже две недели. Видел как отзывается Сергей Севанцян о концепции проекта. Мне это интересно, я его поддерживаю. Думаю покупать цифровые продукты за их конины. Тем более, добывать коины несложно. Также думаю выложить на их маркетплейсе свои иллюстрации. Думаю, это будет интересно. Политику Медиа Коин в отношении NFT разделяю. Считаю ее перспективной и современной.

Рекомендую. Заработок был ошеломляющий

Альберт Толстобров 17 января, 2023 год
Видно, что проект создавали профессионалы своего дела, для которых цифровые активы, блокчейн, NFT и прочее - это далеко не пустые слова. Расскажу о том, как начал зарабатывать на невзаимозаменяемых токенах. Здесь они ориентированы на блогеров известных, а также прочих медиаличностей, так что заработок на росте такого уникального токена - это просто крутая вещь! Покупал 3 NFT на сумму около 1100...  Читать отзыв

Проект ждет хороший успех

Андрей Игнатенков 16 января, 2023 год
Заботок на монете медиакоин мне понравился. Доход нормальный, денег хватает на мелкие покупки. Получилось купить и что покрупнее - телевизор. Ну и это очень просто. Усилий не уходит почти никаких.

Роман Султанов 15 января, 2023 год
Полгода тому назад я узнал об этом проекте, мне он понравился и я решил инвестировать в него некоторую сумму. Познакомился с его создателем - Сергеем Севанцяном. Сергей Севанцян, известный международный спикер и модератор, блокчейнер. Рынок блокчейна и криптовалют сейчас очень интенсивно развивается, но далеко не все понимают его перспективы. Для меня это замечательная возможность заработать и узнать что-то новое о...  Читать отзыв

Отличный проект!

Зоя 14 января, 2023 год
Прочитала кучу разной информации по теме криптовалют. Всегда хотела хорошо научиться зарабатывать на финансовом рынке. Много что перепробовала. В последнее время остановилась на стабильном проекте MеdiаСоin. Токен с хорошей стоимостью. И самое главное - стабильный. Пока получается неплохо заработать на его реализации. Проект постоянно совершествуется. Уже есть свой кошелек)

Фома 19 декабря, 2022 год
Наблюдаю за ростом проекта Mediacoin. Понимаю, что все амбиции не пустые, а планы достижимы. Сейчас получаю прибыль с фарминга, но возможностей становится все больше по мере продвижения. Монета будет только расти. Изнутри отчетливо видны все предпосылки для этого.

Дмитрий 17 декабря, 2022 год
Проекту только год, а он уже реализовал в себе кучу направлений заработка, поддержки медийных личностей. При поддержке Сергея Севанцяна проект смогли реализовать как экосистему, объединяющую два мира : криптовалюты и реальный, это круто!

Очень толковый проект.

Ян 14 декабря, 2022 год
Имею неплохой опыт привлечения рефералов и с Медиакоин, неплохо на этом зарабатываю.

Хорошая компания

Дарья 11 декабря, 2022 год
Думаю что тут действительно можно заработать. Хорошие проценты по добыче токенов, плюс сам токен в цене растет. Экосистема развита, есть свой магазин с товарами. Определенно стоит присмотреться к данному проекту.

Я в теме, рекомендую!

Федор Федорович 11 декабря, 2022 год
Проект в первую очередь привлек тем, что очень масштабные планы, в частности, он один из немногих, что имеет в планах (в дорожной карте) создание полноценной метавселенной. Посмотрим, что в итоге получится, но пока все идет пусть и с некоторым опозданием от заявленных сроков, но делается, а запоздание по срокам, можно списать на более тщательную отладку опций.

Григорий 8 декабря, 2022 год
О крипте знаю больше. С NFT соприкасаюсь только сейчас. Проект Mediacoin дает отличные возможности и по NFT тоже. Важно, что капитализация активов NFT, купленных за MC, не рухнет: курс МС невозможно манипулятивно обвалить, к тому же он зависит от количества пользователей, а их становится все больше.

Перспективы тут большие

Миша 7 декабря, 2022 год
Криптопроект MediaCoin активно привлекает медийных личностей и блогеров. Собственно сама идея рассчитана в том числе и на них. Комьюнити растет. Помимо заработка на добыче токена MediaCoin, меня интересуют NFT. Цифровой продукт, который может иметь двойное назначение. Можно коллекционировать уникальные NFT, а можно зарабатывать на их росте. К тому же NTF на базе MC будут предоставлять и реальное действие с медийной...  Читать отзыв

MediaCoin | MediaChain

Сайты