Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник» отзывы

Оцените Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник»

Здесь хорошие врачи

Alona 8 июля, 2022 год
Была на приеме у онколога, она потом мои результаты и протоколы лечения на медицинский консилиум представила, лечение там же начала. Огромный плюс, что они по полису ОМС лечат. Химиотерапевт грамотный, химиопрепараты импортные.

Ушла в ремиссию))

Яна 24 июня, 2022 год
В Евроситиклиник я обратилась по поводу рака яичника, не буду описывать весь путь лечения, не в один день все было. Но онкологи справились и перевели меня в ремиссию, за что им низкий поклон от меня и большая-большая благодарность!
Достоинства:
  1. однозначно врачи!
Недостатки:
  1. нет мрт и кт, надо...

Спасибо за смену лечения!

Семен 8 июня, 2022 год
Проходил химиотерапию и были большие попутные проблемы с желудком и печенью, часто рвало или просто не мог кушать. Порекомендовали сменить лечение и обратиться за назначением в Евроситиклиник. Тут врачи с первого раза подобрали удачную схему лечения, самочувствие значительно улучшилось, спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. хорошие врачи

Опытные врачи!

Гость 24 мая, 2022 год
У меня много знакомых, работа такая. Поэтому когда столкнулся с проблемой диагностики новообразования на руке, мне многие посоветовали именно медицинский центр и его врачей. Прошел здесь полное обследование. Очень доволен отношением персонала.
Достоинства:
  1. врачи, цены
Недостатки:

Выбираю клинику для лечения онкологии

Mearl 12 мая, 2022 год
ЕвроСитиКлиник привлекла громким именем профессора, который там работает. Сходил на консультацию, сложилось хорошее впечатление. Склоняюсь к тому, чтобы проходить лечение именно здесь.

Спасибо за помощь!

Lazza 29 марта, 2022 год
Пользовалась услугой «второе мнение», так как появились сомнения в правильности назначенного мне лечения в другом мед. учреждении. Здесь меня дополнительно обследовали, сделали молекулярное исследование опухоли, изучили анамнез и после совещания врачей уже сказали, что было так, что не так (а и такое было), и как в моей случае лучше действовать.
Достоинства:
  1. комплексный подход
Недостатки:
  1. не обнаружила

Оправдали мои надежды!

Владимир 7 февраля, 2022 год
Когда моему брату поставили диагноз онкология, то сразу же поехал с ним в ЕвроСитиКлиник, потому что ранее слышал о клинике только хорошие отзывы от коллеги, которая лечила там свою маму. Теперь брат проходит в клинике лечение. Врач дает очень хорошие прогнозы, а значит лечение было подобрано правильно, и это вселяет надежду, что мы победим болезнь)). Огромная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие, опытные врачи;
Недостатки:
  1. не увидел.

Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник»

Медицинские центры