Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник» отзывы

Оцените Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник»

Опытные врачи!

Гость вторник, 24 мая
У меня много знакомых, работа такая. Поэтому когда столкнулся с проблемой диагностики новообразования на руке, мне многие посоветовали именно медицинский центр и его врачей. Прошел здесь полное обследование. Очень доволен отношением персонала.
Достоинства:
  1. врачи, цены
Недостатки:

Выбираю клинику для лечения онкологии

Mearl четверг, 12 мая
ЕвроСитиКлиник привлекла громким именем профессора, который там работает. Сходил на консультацию, сложилось хорошее впечатление. Склоняюсь к тому, чтобы проходить лечение именно здесь.

Спасибо за помощь!

Lazza 29 марта, 2022 год
Пользовалась услугой «второе мнение», так как появились сомнения в правильности назначенного мне лечения в другом мед. учреждении. Здесь меня дополнительно обследовали, сделали молекулярное исследование опухоли, изучили анамнез и после совещания врачей уже сказали, что было так, что не так (а и такое было), и как в моей случае лучше действовать.
Достоинства:
  1. комплексный подход
Недостатки:
  1. не обнаружила

Оправдали мои надежды!

Владимир 7 февраля, 2022 год
Когда моему брату поставили диагноз онкология, то сразу же поехал с ним в ЕвроСитиКлиник, потому что ранее слышал о клинике только хорошие отзывы от коллеги, которая лечила там свою маму. Теперь брат проходит в клинике лечение. Врач дает очень хорошие прогнозы, а значит лечение было подобрано правильно, и это вселяет надежду, что мы победим болезнь)). Огромная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие, опытные врачи;
Недостатки:
  1. не увидел.

Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник»

Медицинские центры