Эффект даже муж дома заметил, мол, лицо свежее выглядит, моложе. - Отзыв о Медицинский центр "Флос" г. Самара

От Гость, опубликован 2019-11-06 08:41:12

Гость 6 ноября, 2019 год Муж называет фанатом косметологов, а я ничего не могу с собой поделать. В 42 хочется выглядеть моложе, уход требуется уже другой. Поэтому стабильно раз в месяц помещаю косметолога. Мой уехал в другой город, пришлось искать нового.
А найти хорошего - сложно, чтобы кожу не испортил, чтобы посоветовал правильные, что делать, чтобы денег зря не вытащил. Рискнула записаться на консультацию в медицинский центр. Все же не косметологический кабинет, доверия больше.
Пришла первый раз, чуть опоздала, но приняли. В обед людей немного, удобно, рабочий день. Косметолог приняла сразу, выслушала по поводу назначений прошлого врача, проверила кожу.
Она и без того была в неплохом состоянии, я сама знала о ней многое, но косметолог настоял на диагностике, чтобы видеть нынешнюю картину - я специалиста искала почти три месяца, мало ли что. Приняла во внимание, что были проблемы с гормонами, пусть давно пролечила. В общем, прошлась так обстоятельно по всему.
Посоветовала сделать лаеннек. Слышала про него, но отпугивало, что используют плаценту. Ну как-то это... Но косметолог убедила, рассказала все, на вопросы ответила. Уф, решилась!
Добиться хотела, чтобы текстура кожи стала получше, ну и лифтинг какой-никакой. В 40+ такое жизненно-необходимо. Плюс, лаеннек и сон восстанавливает, и иммунитет повышает. В общем, воздействует как комплекс, что ли... Это мне понравилось.
Сама процедура была фактически безболезненной, ввели препарат. Еще минут десять провела в кабинете, убедились, что все в порядке. И никаких отеков, раздражения, красноты! Эффект даже муж дома заметил, мол, лицо свежее выглядит, моложе. Так что без раздумий пошла еще на несколько процедур!

Медицинский центр "Флос" г. Самара

Медицинские центры