Медицинский центр "Флос" г. Самара отзывы

Оцените Медицинский центр "Флос" г. Самара

Чувствую себя прекрасно

Инна среда, 16 октября
Внимательно отношусь к вопросу выбора врачей, думаю, не стоит объяснять, почему. В этом медицинском центре, на мой взгляд, работают замечательные специалисты, обращалась несколько раз, получила грамотную медицинскую помощь. Не так давно лечилась у невролога Тахиры Александровны Шерефли, обращалась с жалобами на частые головные боли и головокружение, а также плохой сон. После прохождения рекомендованного мне курса иглорефлексотерапии самочувствие заметно улучшилось, голова...  Читать отзыв

Расторжение Договоров с ООО ФЛОС Медицинский центр г. Самара

Гость понедельник, 14 октября
Расторжение Договоров с ООО ФЛОС Медицинский центр г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 271.
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Закрытие Кредитных Договоров.

Эффективность порадовала.

Виталина вторник, 1 октября
Раньше часто мучилась от головных болей на фоне повышенного давления, прочитала в интернете о том, что пиявки неплохо помогают при гипертонии. Обратилась к гирудотерапевту центра Остроуховой Ларисе Анатольевне. Лечение пиявками приятным назвать не могу, зато эффективность порадовала. По завершении курса давление пришло в норму, голова перестала болеть.

Результатом довольна

Наталья воскресенье, 29 сентября
Очень неплохой медицинский центр. Осталось приятное впечатление о персонале и докторах. Была на процедуре плазмолифтинга у Екатерины Николаевны. Мне подробно объяснили как будет проходить процедура, как потом ухаживать за кожей после нее. Процедура немного болезненная, поскольку инъекционная, но эффект просто потрясающий. Разгладились мелкие морщинки, кожа стала более плотной и напитанной влагой.

Хороший центр

Елена пятница, 27 сентября
Я уже много лет страдаю радикулитом, а лучшее средство его лечения - это массаж. Однако, последнее время мне не удавалось попасть на хорошего массажиста. И вот мне повезло попасть в центр Флос, где наконец результаты массажа меня начали устраивать. Что не мало важно, здесь удобный график, я по крайней мере, имею возможность ходить на процедуры не жертвуя рабочим временем. Я...  Читать отзыв

Кожа буквально ожила

Арина вторник, 24 сентября
Не думала что такая процедура, как иглорефлексотераия может принести такое облегчение и приятное тепло по телу. Кожа буквально ожила и было совершенно не больно. Важно доверить эту процедуру только проессионалам, поскольку есть риск сдлать ошибку.

Расторжение Договора с Медицинским Центром

Гость 12 сентября, 2019 год
Подписались на кредит и услуги с ООО ФЛОС Медицинский центр в Самаре на Ново-Садовой 271?
Расторжение Кредитных Договоров.

Результат впечатлил

Анфиса 11 сентября, 2019 год
Прошла курс карбокситерапии в этом центре, результат впечатлил. Пигментные пятна сошли на нет, уменьшилась сальность кожи, кожа мягкая, бархатистая, упругая. По цене приемлемо.

Прохожу сейчас в центре Флос курс плазмолифтинга

Ирина Павлова 10 сентября, 2019 год
Прохожу сейчас в центре Флос курс плазмолифтинга у Екатерины Николаевны. Это уже второй мой курс, процедура безумно нравится! Эффект радует, а сам процесс проходит легко и безболезненно. Очень рекомендую тем, кто не пробовал.

Расторжение Договора с Медицинским Центром

Расторжение Договора с Медицинским Центром 2 сентября, 2019 год
Расторжение Кредитных Договоров.

Все хорошо

Юля 26 августа, 2019 год
Осталась довольна эффектом от процедуры фотоомоложения. Цвет лица стал более однородным, разгладились мелкие морщины, кожа стала более свежей и упругой. Делала у косметолога Аникиной Е. Н.

Профессиональное лечение.

Александр 23 августа, 2019 год
Боли в суставах не давали нормально жить, обратился за консультацией к неврологу Тахире Александровне. Прошел комплексное лечение, особо могу отметить эффективность иглорефлексотерапии, на данный момент на самочувствие не жалуюсь.

Помогли справиться с пигментацией

Алена 12 августа, 2019 год
Я боролась с пигментацией на лице с помощью фотоомоложения. Сами сеансы я выдержала нормально. Ощущение, конечно, не самое приятное, но терпимое. Казалось, что кожу точечно бьют небольшим разрядами электрического тока. Потом я к ним совсем привыкла. Конечно, чтобы побороть мою проблему окончательно мне понадобилась не одна и не две процедуры. Но с каждым разом пигментация становилась все светлее и светлее,...  Читать отзыв

Отличный центр

Люда 12 августа, 2019 год
Делала в этом центре плазмолифтинг. Я хотела убрать глубокие морщины на лице. Сама процедура, конечно, не из приятных, колоть лицо на протяжении часа то ещё удовольствие. Но я все же рада, что пересилила себя и прошла её. Результат в итоге затмил все мои неудобства и дискомфорт. Очень обрадовало то, что после процедур не было никаких синяков, хотя лицо побаливало дня...  Читать отзыв

Медицинский центр "Флос" г. Самара

Медицинские центры