Ничего плохого не скажу про данный центр - Отзыв о Медицинский центр "Флос" г. Самара

От Ксюша, опубликован 2019-12-06 10:09:14

Ксюша 6 декабря, 2019 год Акне, угри, воспаленные участки кожи и вдобавок морщины казались мне совершенно несочетаемыми вещами. Кто бы подумал, что такое возможно и что еще хуже – это проявилось на моем лице. Зрелище не для слабонервных, хоть паранджу надевай. Слава Богу, что мучения не были длительными, потому что я случайно увидела этот медицинский центр, когда проходила мимо по улице. Там уже я узнала, что двух зайцев моих убить можно карбокситерапией (раньше и не знала об этом методе). Безоперационная и безинъекционная процедура, при которой на кожу воздействуют углекислым газом. Она приятна тем, что после не нужно проходить период восстановления, принимать дополнительные препараты, побочных эффектов почти нет и по времени воздействие длится недолго. Без проблем подстроитесь под рабочий график. Все это мне рассказали в медцентре. Я объяснила, какого эффекта хотела бы достичь, и врач индивидуально подобрал мне курс процедур и мы вместе определили график посещения (желательно 2 раза в неделю делать, чтобы результат был потом долгим).
Сеансы проходили гладко, перед аппликациями газа мне делали приятную расслабляющую маску, чтобы активные вещества лучше проникали глубоко под кожу. Врачи профессионально проводили каждый сеанс, ни к чему не придраться. Такое ощущение, что я приходила туда отдыхать, а не лечиться, потому что обслуживание было на высоком уровне. А результат увидела после пятого посещения, примерно. Воспаления из кругов на пол лица превратились в маленькие красные точки, овал лица выглядит подтянутее, морщины как будто растушевались, перестали быть четкими. Я ну очень довольна. Быстро и бюджетно. Уж лучше и не дороже пластики и всяких кремов и гелей. Ничего плохого не скажу про данный центр, мне понравилось там лечиться и получать рекомендации по уходу за состоянием кожи.

Медицинский центр "Флос" г. Самара

Медицинские центры