Медицинский центр "МЕДЭСТ" отзывы

Оцените Медицинский центр "МЕДЭСТ"

Услугами довольна

Анна Панфилова вторник, 16 августа
Нужно было сделать узи щитовидной железы. Как раз увидела в интернете рекламу об этом медцентре, позвонила, записалась на прием, ведь он почти рядом с домом. Аппаратура в центре новая, внушает доверие. Отношение врача понравилось, чувствуется желание помочь. Вышло терпимо - 1500 с копейками.

Очень полезно

Ева Щеглова понедельник, 15 августа
Я живу в Боброво, тут этот центр - единственное лучшее предложение, которое я знаю. Если у сына орви, то веду его к терапевту сюда. Место, которое проверенное временем. Помню, как вначале года попала на акцию онлайн-школа для беременных, которая мне многое дала.

Была у них, на приеме у гинеколога.

Полина Суркова среда, 3 августа
Приятно было, что попала под акцию, сделали скидочку 500р. Врач был весьма вежлив, было видно, что у него большой опыт. Медцентр небольшой, что для кого-то может быть недостатком, но мне так, наоборот, удобнее. Если снова понадобится помочь, обращусь именно туда.

Медэст

Павел четверг, 28 июля
Проходил там обследование месяц назад. Ну, и анализы сдавал. В принципе клиника мне понравилась. Клиентов там немного. Поэтому стоять в очередях не пришлось. При этом везде чисто. Ну, и персонал внимательный, приветливый. Впрочем, врачи там тоже доброжелательные и компетентные. Так что к ним вопросов нет. Благо обследование я прошел успешно и быстро.

Медицинский центр "МЕДЭСТ"

Разное