Вызов врача на дом. НаркоДок - Отзыв о Медицинский центр НаркоДок

От Инна, опубликован 2019-05-25 02:08:48

Инна 25 мая, 2019 год Никогда не думала, что однажды мне самой придется обратиться за помощью в наркологический центр. Увы, это случилось. Выпить люблю, погулять с подругами, зайти в бар, продолжить на утро, да и еще пару дней, если на работу не надо. Всегда казалось, что ситуацию контролирую полностью, в любой момент могу остановиться. На этот раз все было по-другому – капли алкоголя казались ценнее жизни, а на работу уже в понедельник. О центре “НаркоДок” узнала еще давно, от маминой подруги, её брату помогли именно там. Название запомнилось, да и другого выбора не было – понадеялась, что и меня спасет. Врача вызвала на дом, приехал в кратчайшие сроки. Общение – ласковое, понимающее, осуждения я очень боюсь. Поставили капельницу, сначала было неприятно, но потом привыкла. Главное, разумеется, результат. На следующий день пошла на работу без мыслей об алкоголе, стыдно было за неопрятный вид и последствия бурных выходных на лице. Но от одного вида спиртного в магазине вечером воротило, спать легла уставшей, но с уверенностью, что пить не буду еще очень долго. Держусь месяц без особых усилий, не пропускаю даже бутылочку пива вечером. Спасибо за срочный выезд, спасение из неприятной ситуации, полную анонимность и человеческий подход!

Медицинский центр НаркоДок

Медицинские центры