Медицинский центр НаркоДок отзывы

Оцените Медицинский центр НаркоДок

Отличный персонал

Денис 11 января, 2023 год
Отличный медицинский центр. Здешнему персоналу точно можно довериться. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм

Лучшая клиника.

Анастасия 7 января, 2023 год
Мой отец-алкоголик,эта беда в нашей семье началась со смерти мамы.Отец стал всё чаще выпивать,позже начал уходить в запои,появились знакомые,которые выпивали с ним и за его счёт.Я боролась с его болезнью одна на протяжении пяти лет и все попытки помочь были безуспешны. Но год назад, разговорившись со своей коллегой по работе,узнала о данной клинике.Решила обратиться,ни на что уже не надеясь и...  Читать отзыв

НаркоДок помог.

Анатолий 7 октября, 2022 год
Медицинский центр НаркоДок понравился, тут мне в короткие сроки помогли выйти из запоя, а потом закодировали. Не пью уже 3 года, спасибо всем!

Только слова благодарности.

Павел 4 сентября, 2022 год
Особая благодарность специалистам, работающим в этом медицинском центре. За помощь, которую они оказывают своим пациентам. Здесь я прохожу курс реабилитации от алкоголизма уже второй месяц. Результатами очень доволен. Большое спасибо.

Большое человеческое спасибо

Виктор 9 августа, 2022 год
В данной клинике меня просто вытащили из алкогольной зависимости. Уже больше года, после прохождения курса лечения, чувствую себя человеком, плюс наладились отношения с родными и близкими людьми.

Эффективное лечение

Егор 30 апреля, 2022 год
Очень рад, что попал в эту именно клинику. Тут очень даже эффективно лечат. Не могу сказать, что период был морально легким, но я совершенно перестал пить.

Профессионально

Pascual Arroyo 14 февраля, 2022 год
Привели меня в норму, вытащили из алкогольной ямы. Уже полгода не пью и даже думать не хочу об алкоголе. Спасибо.

Помогли в проблеме

AntonSergeev 18 ноября, 2021 год
Тесть наконец-то перестал пить. Ваши сотрудники сдержали слово и помогли ему. Благодарю!

Отзыв

Игорь 16 ноября, 2021 год
Отца закодировали от алкоголизма, теперь он не употребляет. Спасибо специалистам НаркоДок за профессионализм!

Все отлично

Роман 7 ноября, 2021 год
По поводу данного центра мне бы хотелось сказать только самые хорошие слова. Здесь работает отличный персонал.

Помогли очень!

Гость 11 октября, 2021 год
Много лет мой отец был подвержен влиянию алкоголя. Не просто зависимость. Запои месяц за месяцем. Заканчивалось всё недельными реабилитацией капельницами. Неоднократно кодировали. Всё бестолку. Честно сказать, потеряли надежду, ведь как говорится, пока человек сам не захочет, волшебства не произойдет. Даже не знаю почему решили обратиться в центр НаркоДок.
Стоит отметить, что специалисты этой клиники - отменные психологи, в дополнение к...  Читать отзыв

Помогли

Павел 28 сентября, 2021 год
В данной клинике проходил курс лечения от алкоголизма мой двоюродный брат. И могу сказать, что специалисты там хорошие, уже практически год он в рюмку даже не заглядывает.

Хорошая клиника

Владимир 31 июля, 2021 год
Кодировали здесь своего дядю, поскольку была сильная зависимость. После реабилитации прошло более полугода и тяги к алкоголю у него совсем нет. Мы рады, что обратились именно сюда. Специалисты свою работу знают хорошо, спасибо за помощь!

Спасибо за помощь

Наталья 25 мая, 2021 год
Уже прошло пол года как они закодировали нашего сына он не пьет. Теперь у сына началась новая жизнь и мы довольные такому результату.

Помогли мужу

Светлана 8 мая, 2021 год
В клинике смогли быстро вывести из запоя моего мужа. За что я им благодарна.

Помогли

Инна 8 апреля, 2021 год
Обращалась в эту клинику, когда брата надо было вывести из запоя, видно было, что сам он не справится. Вызывали врача на дом, приехал он быстро, поставил пару капельниц, да еще и с братом пообщался на тему алкоголизма. Помогло, брат пришел в себя. Теперь хочет закодироваться, будем сюда же обращаться.

Вызывал на дом

Григорий 25 марта, 2021 год
После бурных выходных, надо было на работу, а я никакой. Сразу вызвал специалистов клиники на дом, чтобы снять похмельный синдром и сопутствующие проблемы. Приехали быстро, прокапали, стало заметно лучше. Быстро и анонимно.

Ура,мы победили!

Гость 22 марта, 2021 год
Спасибо большое врачам клиники Народок, вернули моего брата к жизни! С братом была беда- уходил в запои на недели, чудом я его уговорила пройти лечение ,и мы побороли эту болезнь!

Верннули к реальноости

Максим 20 марта, 2021 год
Пью редко, но запоями. После 23 февраля был в трёхнедельном запое, когда уже понял, что самостоятельно остановиться не смогу, вызвал врача из НаркоДок на дом. Хорошо хоть на это ума хватило. Двойное очищение, детоксикация и крепкий сон помогли отлично. Уже через два пришёл в норму. Благодарен, а то бы работу потерял.

Сын согласился на лечение

Галина Семеновна 12 марта, 2021 год
Я узнала, что мой сын употребляет наркотики только когда у него началась ломка, случилось это поздно вечером. Я была в растерянности, не знала, что делать. Нашла круглосуточный центр НаркоДок и вызвала нарколога на дом. Приехал врач с помощником, все действия четкие, чувствуется опыт. Быстро ввели препараты, поставили капельницу, сын успокоился, ему явно стало лучше. Нарколог провел с ним беседу наедине,...  Читать отзыв

Моя благодарность врачу.

Андрей 17 февраля, 2021 год
Вызывал нарколога, вывести отца из запоя. Он уже к этому времени пять дней непрерывно пил. Пришлось ставить отцу две капельницы, чтобы вывести все токсины из организма и привести его в чувство. Помогло. Моя благодарность врачу.

Все отлично.

Владислав 3 февраля, 2021 год
Мой старший брат всегда увлекался алкоголем, вскоре стал алкоголиком. Я отвел его на лечение в эту клинику. Лечили где-то пол года, но его все-таки вылечили. Огромное спасибо персоналу клиники, я вам очень благодарен!!!

Все отлично

Илья 1 февраля, 2021 год
Мне здесь понравилось абсолютно всё. Хочется сказать огромное спасибо здешним специалистам за профессионализм.

закодировали

Александр 20 января, 2021 год
После того, как отца закодировали от алкоголизма, он совершенно не употребляет алкоголь и даже его не тянет к этому.

Удовлетворен

Кирилл 8 января, 2021 год
Могу сказать одно, что в этом центре работают хорошие специалисты. Спасибо, что вытянули меня из этой ямы

Мы благодарны

Лариса 31 декабря, 2020 год
Мы благодарны сотрудникам клиники за помощь в избавлении нашего сына от алкогольной зависимости. Теперь у сына появилась девушка и жизнь налаживается, мы счастливы.

Спасибо НаркоДок

Гость 15 декабря, 2020 год
Всем привет!хочу сказать спасибо персоналу данной клиники которые помогли вытащить из рутины моего старшего брата.Он очень много пил и поэтому было решено его любыми способами остановить.Броздя просторы интернета я наткнулся на данную больницу и мы решили попробовать.Ну и вот все удачно,я очень рад что теперь все хорошо у моего брата)

Отзыв

Вадим 23 ноября, 2020 год
Спасибо врачам клиники, помогли справиться и победить зависимость от наркотических средств. Сейчас я абсолютно здоров и уже ничего не употребляю.

Хорошая клиника

Алина Александровна 7 ноября, 2020 год
В этой клинике помогли моему мужу. Я его еле уговорила пойти, но благо результат хороший и не заставил себя ждать, а это значит, что все мои уговоры были не зря. Я считаю, что врачи в клинике провели всю работу высоко профессионально и качественно! Он больше не употребляет алкоголь!

отец уже не пьет

Артем 24 октября, 2020 год
После того, как отца закодировали от алкоголя, он не употребляет вообще. Спасибо за профессионализм.

Медицинский центр НаркоДок

Медицинские центры