Спасибо за реалную помощь. Муж больше не пьет! - Отзыв о Медицинский центр НаркоДок

От Валентина, опубликован 2019-05-27 15:25:15

Валентина 27 мая, 2019 год Проблема с алкоголем случилась в нашей семье два года назад. Муж потерял бизнес, который они вели с другом. В итоге у него началась депрессия, стал пропадать из дома и приходить только вечером, уже хорошо выпившим. Естественно, дома начались скандалы, я искала разные методы воздействия, было страшно вот так потерять его в этом дурмане. Покупала разные препараты, потихоньку добавляла в чай, но пить он не переставал. Кто прошел подобное испытание, понимает, что это такое. Решилась еще на один метод, более радикальный, хотя он сопротивлялся поначалу. Обратилась в центр "НаркоДок" по рекомендации моего знакомого. Удивило, что после общения с доктором, муж согласился на госпитализацию. Доктор сказал, что случай не бекзнадежен и нужно надеяться на хороший исход, так как до этого муж не пил вообще. Сейчас пишу отзыв и хочу поблагодарить медицинский персонал за успешное лечение. Муж перестал пить и вспоминает о том страшном времени с содроганием. Очень вам благодарны, что вы даете людям надежду и избавляете от таких страшных пороков. Спасибо еще раз.

Медицинский центр НаркоДок

Медицинские центры