Медицинский центр Назаралиева отзывы

Оцените Медицинский центр Назаралиева

Помощь оказывают помогают избавиться от зависимости.

Амру пятница, 20 января
Центр очень хороший и единственный где до сих пор оказывается наркологическая помощь с высокой эффективностью врачи и медсестры разные. Огромное спасибо Мардави Амиру Хусейновичу жесткому но справедливому. Очень доволен методикой лечения.

Ценю ваши старания и умения

Артур 20 декабря, 2022 год
Я Яков Артур и моя мама потеряли всякую надежду избавиться от ужаса наркомании. Но врачи МЦН сделали чудо они буквально за один месяц вернули меня к жизни. Спасибо Жетимишова Бегимай Жетимишовна и низкий поклон.

Слова благодарности

Владимир 4 декабря, 2022 год
С большой признательностью к врачам и медперсоналу я хочу выразить огромную благодарность за то , что помогли мне стать нормальным здоровым человеком, вернули меня к здоровой жизни. Особенно хочу выразить глубокую благодарность за человеческие отношения к больным, за постоянное внимание и добродушное отношение. Не буду отдельно благодарить никого , так как все приложили огромное внимание. Большое спасибо. Владимир Таймурезович...  Читать отзыв

Медицинский центр Назаралиева

НИАРМЕДИК

Клиника Медицина

Новоклиник

Детокс центр Кафа

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0