Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN отзывы

Оцените Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN

Для тех, кто ищет, где обучаться на коуча.

Валентина Жирнова воскресенье, 25 сентября
Огромное спасибо, за то что я была с вами в течении этих девяти месяцев и родилась еще новая, обновленная Я. Это заслуга не только моя, но и прежде всего преподавателей и всех наших студентов, которые вытаскивали из меня то, что я думала давным- давно забыто. Огромное спасибо всем преподавателям и коллегам.

Я недавно закончил курс подготовки коучеров.

Егор Варанов вторник, 20 сентября
Я недавно закончил курс подготовки коучеров. Решил осовить новое для себя направление. Всего 145 часов длился курс - теоретические занятия, очень много практики, что мне особо понравилось, групповые разборы, и без домашних заданий не обошлось) Но самое главное для меня, что обучение было не впустую, уже во время учебы у меня появились первые клиенты, с которыми я стал работать, как...  Читать отзыв

Советую всем здесь проходить обучение!

Королева Ольга понедельник, 19 сентября
Я благодарю каждого учителя и наставника, особенно Ольгу Гурскую и Екатерину Акман за создание максимально эффективного процесса обучения и поддерживающей обстановки! Спасибо вам за то, что делились своим опытом и всегда были открыты к диалогу! Я рада, что эти прекрасные 9 месяцев обучения мы были вместе!

Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN

Темникова Владлена среда, 14 сентября
Готовим профессиональных коучей по международным стандартам. Готовим коучей к международной аккредитации
Развиваем коучинговые навыки у руководителей и HR.
Внедряем коучинговую культуру в компаниях.

Специализируемся на развитии навыков влияния в цифровом бизнесе:
Менеджмент
Лидерство