Мракобесие и не только - Отзыв о Международная академия МАН Альвасар

От Гость, опубликован 2023-09-27 09:07:09

Гость 27 сентября, 2023 год В этом отзыве я не буду говорить о мракобесии и возмущаться тому, то в 21 веке вообще существует существует такое явление как нумерология и находятся люди, готовые платить за это деньги. Правильно говорят «Лох – не мамонт, не вымрет». Пока есть спрос на всякую магию, астрологию, нумерологию, будут и такие «Альвасары». Но дело не в этом.
Когда я пришел к ним на встречу, в фойе меня встретил Александр. Тут необходимо уточнить. что у меня заболевание нервной системы. Если я очень устану, то выгляжу как пьяный. Потом это проходит, но в этот раз времени ждать не было.
И что же пришло в голову Александру?
Он решил, что я пришел на встречу пьяный в хлам.
Еще раз.
Он решил, что я, взрослый семейный человек с серьезным опытом работы в международной компании, соответствующими навыками, скиллами, кучей иностранных языков, нехило так прибухнул в будний день с утра и пошел на встречу. Это может показаться невероятным, но он правда так подумал.
Александр пригласил меня пройти за ним. А когда мы прошли турникеты, он юркнул обратно со словами «Иди гуляй».
Я в тот раз не стал снимать происходящее на видео, а то бы подал в суд за оскорбление чести и достоинства. Но считаю, что общественность должна это знать.

Международная академия МАН Альвасар

Академии