Международная академия МАН Альвасар отзывы

Оцените Международная академия МАН Альвасар

Мракобесие и не только

Гость 27 сентября, 2023 год
В этом отзыве я не буду говорить о мракобесии и возмущаться тому, то в 21 веке вообще существует существует такое явление как нумерология и находятся люди, готовые платить за это деньги. Правильно говорят «Лох – не мамонт, не вымрет». Пока есть спрос на всякую магию, астрологию, нумерологию, будут и такие «Альвасары». Но дело не в этом.
Когда я пришел к ним...  Читать отзыв

Обучение

Тамара 10 ноября, 2022 год
Прохожу обучение в МАН «Альвасар», очень довольна, всем рекомендую. Программа по нумерологии от А-Я, охватывающая все сферы жизни, бизнес, отношения, финансы, здоровье, прогностику. Сопровождение студентов после обучения в профессиональных чатах. Обширная авторская библиотека нумеролога, 15 книг Айрэн и Джули По. Прекрасное отношение к студентом. Высокий профессионализм, грамотные лекторы. Буду учиться дальше в этой школе.
Достоинства:
  1. есть очное обучение и онлайн,...

Обучение

Валерий 8 ноября, 2022 год
Проходил обучение в МАН Альвасар в очной форме, вебинар это не для меня. Все доступно и понятно даже не опытному нумерологу.
Достоинства:
  1. Доступность и понятность
Недостатки:
  1. Большая группа и как итог...

Реально крутая школа ,книги и знания!

Константин Калмыков 7 ноября, 2022 год
Проходил обучение в разных астрологических и нумерологических школах- ничего не цепляло, как то всё и ни о чём
Пришел в Альвасар , прошел сразу 2 ступени, скажу Вам так:
-организация на высшем уровне
-офис адекватный, быстро решал мои вопросы по оплате и проблемы технического характера
-знания реально работающие
-обучение не нудное, был на обучении у Джули лично, реально круто преподает
-книги прочел уже 3 , купил...  Читать отзыв

МАН Альвасар

Наталья Мун 4 ноября, 2022 год
МАН Альвасар очень сильная НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ компания. Восхищаюсь руковидителями, особенно Джули По. Она очень сильная лектор. Каждый её семинар, лекция, стрим проходят на одном дыхании, боишься упустить каждое слово, которое важно для составления нумерологических карт. Информация вся 100% точная со всех направлений.

Ответы на ваши вопросы

Вилена2302 4 ноября, 2022 год
Училась в академии Альвасар. Получила огромное количество ответов на свои вопросы, связанные с разными жизненными ситуациями (отношения, потеря карьеры). Единственный минус - почему этих знаний не было лет 20 назад. Можно было избежать много ошибок и "граблей".

Самая лучшая школа

Евгения 3 ноября, 2022 год
Много писать не буду - Отучилась на профессионального нумеролога с нуля в академии Альвасар у самой Джули По, очень довольна , такие интересные знания ! Всем рекомендую учебу именно в этом центре, у них также есть книги

Международная академия МАН Альвасар

Академии