Международная юридическая корпорация Umbrelaw отзывы

Оцените Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Благодарим за работу.

Василий Стацкий 19 января, 2021 год
Мы плотно работали с "Umbrelaw" в прошлом году. Нам нужно было зарегистрировать инвестиционную компанию. Юристы корпорации уже помогали нам в одном проекте, поэтому, зная их высокую квалификацию, снова обратились сюда. Задача оказалась непростой, в связи с ковидными ограничениями, но, тем не менее, компания была успешно зарегистрирована.

Выражаю признательность

Андрей Велижанин 13 января, 2021 год
Хочу выразить признательность юристам юридической корпорации "Umbrelaw" за помощь в получении платежной лицензии. Она нам потребовалась по роду деятельности и мы обратились сюда. Все работы по получении данной лицензии были проведены в сроки, указанные в договоре. Отличная работа, будем сотрудничать и в дальнейшем.

Рекомендую, хорошие специалисты

Олег Кочетов 4 января, 2021 год
Недавно понадобилось срочно открыть счет в иностранном банке. За помощью я обращался в эту компанию. Мне понравилось, что была оказана быстрая и профессиональная помощь, и счет удалось довольно быстро открыть, а для меня это важно было. Все прошло нормально, никаких трудностей сейчас с иностранным банком у меня нет. Рекомендую, хорошие специалисты.

все отлично

сергей орловский 29 декабря, 2020 год
Огромное спасибо юристам за квалифицированную помощь! Остро стояла необходимость зарегистрировать представительство Венгерской компании в России.Команда профессиональная, времени не теряют и результат выдают в срок!Чувствовалась профессиональная заинтересованность, ответственность. Думаю, многие сейчас ищут именно таких юристов.Рекомендую.

все нормально прошло

Sergei Orlowsk 28 декабря, 2020 год
Благодаря личному опыту могу порекомендовать. Эта компания очень ответственная, а сотрудники вполне компетентные.Мне тут оказали  помощь в урегулировании спора с магазином касательно возврата некачественного товара. Выслушал мою историю, ответил на все вопросы, подсказал как лучше поступить. В итоге все решилось в мою пользу.

Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Менеджер 24 декабря, 2020 год
Международная юридическая корпорация Umbrelaw оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и международного права.

Основу нашей практики составляют разрешение споров и судебные разбирательства. При этом также в область нашей экспертизы входят такие сферы юридической практики как сопровождение коммерческой деятельности, антимонопольное право, недвижимость, государственные и корпоративные закупки, международное право и иностранные инвестиции. Качество наших услуг основано на отраслевой экспертизе,...  Читать отзыв

Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы