Международная юридическая корпорация Umbrelaw отзывы

Оцените Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Выражаю признательность

Андрей Велижанин среда, 13 января
Хочу выразить признательность юристам юридической корпорации "Umbrelaw" за помощь в получении платежной лицензии. Она нам потребовалась по роду деятельности и мы обратились сюда. Все работы по получении данной лицензии были проведены в сроки, указанные в договоре. Отличная работа, будем сотрудничать и в дальнейшем.

Рекомендую, хорошие специалисты

Олег Кочетов понедельник, 4 января
Недавно понадобилось срочно открыть счет в иностранном банке. За помощью я обращался в эту компанию. Мне понравилось, что была оказана быстрая и профессиональная помощь, и счет удалось довольно быстро открыть, а для меня это важно было. Все прошло нормально, никаких трудностей сейчас с иностранным банком у меня нет. Рекомендую, хорошие специалисты.

все отлично

сергей орловский вторник, 29 декабря
Огромное спасибо юристам за квалифицированную помощь! Остро стояла необходимость зарегистрировать представительство Венгерской компании в России.Команда профессиональная, времени не теряют и результат выдают в срок!Чувствовалась профессиональная заинтересованность, ответственность. Думаю, многие сейчас ищут именно таких юристов.Рекомендую.

все нормально прошло

Sergei Orlowsk понедельник, 28 декабря
Благодаря личному опыту могу порекомендовать. Эта компания очень ответственная, а сотрудники вполне компетентные.Мне тут оказали  помощь в урегулировании спора с магазином касательно возврата некачественного товара. Выслушал мою историю, ответил на все вопросы, подсказал как лучше поступить. В итоге все решилось в мою пользу.

Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Менеджер четверг, 24 декабря
Международная юридическая корпорация Umbrelaw оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и международного права.

Основу нашей практики составляют разрешение споров и судебные разбирательства. При этом также в область нашей экспертизы входят такие сферы юридической практики как сопровождение коммерческой деятельности, антимонопольное право, недвижимость, государственные и корпоративные закупки, международное право и иностранные инвестиции. Качество наших услуг основано на отраслевой экспертизе,...  Читать отзыв

Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск