Лучший антисептик - Отзыв о Местамидин

От ВерОника, опубликован 2020-05-28 12:18:17

ВерОника 28 мая, 2020 год У Местамидина очень широкий спектр действия, применяют его для обработка кожи и слизистых оболочек в педиатрической, хирургической и акушерско-гинекологической практике,в травматологии, проктологии, дерматовенерологии, отоларингологии, стоматологии. В общем, если он будет в вашей аптечке, то без дела не останется так точно. Я сама использовала его несколько раз, когда болело горло, или когда мне вырвали зуб мудрости, полоскала, чтобы не попала инфекция, так как плохо сформировался кровяной сгусток. Но в основном главный "потребитель" Местамидина в нашей семье - это сынок. Он у нас ужасный непоседа, без преувеличений - ни дня не обходится без травм. Сейчас вот учится кататься на роликах, несмотря на защиту, все равно полно царапин, ссадин, ран. До этого мы прошли еще велосипед и скейтборд, каждый раз все аналогично. Так что Местамидин у меня всегда на подхвате. Сразу обрабатываю раны, а потом еще несколько раз в течении дня, заживают моментально и главное, что без осложнений, потому что в раны не попадает инфекция, Местамидин от нее великолепно защищает. Удобный в применении, мы брали и в виде спрея, и с канюлей, и просто капли, не могу сказать, что какой-то из них нравится больше, просто они для разного применения, но эффективность у всех одинаково высокая. У местамидина комбинированный состав, что делает его эффективнее, чем другие антисептики. А цена не заоблачная, для своей эффективности адекватная. Могу смело советовать из своего очень богатого опыта его использования.

Товары для здоровья

Витажиналь