Местамидин Сенс - Отзыв о Местамидин

От Илона, опубликован 2020-07-24 13:51:14

Илона 24 июля, 2020 год Про Местамидин Сенс узнала относительно недавно. В апреле дочке был годик и мы решили проколоть ей ушки. По совету мастера почти сразу поменяли сережки-гвоздики на золотые сережки с французским замком, обрабатывали ушки перекисью, хлоргексидином, следили за ними тщательно, но все равно пошло воспаление, мочки подпухли, покраснели, сочились. Видимо инфекция все-таки попала и это не давало нормально затянуться проколу. В аптеке я попросила самый сильный антисептик, но такой, какой можно использовать ребенку в 1 годик. Мне предложили Местамидин. Да, цена у него выше, чем у перекиси и иже с ним, но мне главное было, чтобы он помогал. И в этом Местамидин меня не подвел и не разочаровал. С ним делала все так же, как и с предшественниками, наносила на ватку, протирала ушко и сережки, больше ничего. Но с ним прокол перестал сочиться, прошло воспаление и в целом за 5 дней использования прошли вообще все проблемы. Знала бы я про него раньше, то сразу бы использовала его и не мучила ребенка.
Кстати, действие у Местамидина очень широкое, он устраняет всевозможные виды микробов - бактерии, вирусы, грибки и т.п., так что при любых ранах, ожогах, стоматологических, гинекологических проблемах он тоже пригодится. А еще его можно использовать элементарно для дезинфекции рук, что в сложившейся ситуации тоже очень актуально. В общем, без дела Местамидин точно стоять не будет. Мы его применяем во всю и хотя не так давно им пользуемся, и он расходуется достаточно экономно, но пошел уже второй флакончик. Другие антисептики использовать даже желания нет, не внушают они доверия, тем более, что даже не с самым тяжелым случаем они не справились. А Местамидин советую, очень хороший антисептик!

Товары для здоровья

Витажиналь