Местамидин всегда ношу с собой! - Отзыв о Местамидин

От Katya, опубликован 2020-08-26 15:21:13

Katya 26 августа, 2020 год Здравствуйте. Сегодня расскажу о средстве, которое всегда есть в сумочке. И это не помада) Это Местамидин. Очень выручает при порезах, ранках, ссадинах. До рождения ребенка особо не задумывалась о том, что на улице в любой момент может пойти что-то не так, поэтому не заморачивалась на эту тему. Но вот я стала мамой, ребенок подрос и вместе с этим стал регулярно падать. Причем если до двух лет это были абсолютно случайные падения, которые можно было предугадать (плохо ходил и нужно было его поддерживать и страховать), то сейчас уже на площадке он сам носится как угорелый.
Все ранки и ссадины я всегда сразу обрабатываю Местамидином. Распыляется легко (как средство от комаров или дезодорант). Струя при этом не сильная, поэтому кожу он не травмирует, но напор достаточный для того, чтобы промыть ранку, защитить от попадания инфекций. Огромный его плюс в том, что он еще кроме этого и ускоряет процесс заживления, так что нет такого, что какая-то ранка долго не заживает и кровит.
К сожалению или к счастью все в нашей жизни меняется и лучшее, что мы можем сделать, это принять это как факт и подстраховываться такими средствами.

Товары для здоровья

Витажиналь