michaelkorswatches.ru отзывы

Оцените michaelkorswatches.ru

Мой первый заказ

Кира четверг, 18 апреля
Осуществила заказ в магазине впервые, довольная скоростью обработки и доставки товара. Хороший ассортимент, хорошие скидки, есть возможность купить качественные часы

Доставили вовремя

Дарья пятница, 5 апреля
Своему молодому человеку покупала часы guess пару недель назад. Спасибо менеджеру, что помог подобрать правильную модель часов. Была бесплатная курьерская доставка. Доставили вовремя и не было никаких задержек Спасибо

Красивые часы

Мария четверг, 21 марта
Полученные мною часы полностью соответствуют описанию на сайте. Они даже красивее, чем на картинке. Отличное соотнршение цены и качества. Бесплатная доставка.

Хороший магазин и консультант

Ольга 8 марта, 2024 год
В этом году мой ребенок заканчивает школу, долго всем родительским комитетом решали, что подарить классному руководителю на 8 марта, последний год все-таки… и сошлись на часах. Опытный консультант помогла нам выбрать изящный дизайн, идеальную упаковку и даже сменный ремешок для стильных часиков. Подарок доставят нашей любимой учительнице прямо в школу, думаем, она точно останется довольна.

Подарок классному руководителю

Михаил 23 февраля, 2024 год
Искали часы на подарок классному руководителю, так как на носу выпускной класс. Нашли идеальный вариант элегантных часов с потрясающим дизайном, да ещё и по очень приятной цене. Доставка была на следующий день, курьер приехал вовремя, поэтому подарок не заставил себя долго ждать.

Доволен качеством и сервисом

Вадим 11 февраля, 2024 год
Этот магазин мне посоветовал коллега на работе. Не думал сначала, что оригинальные часы можно приобрести за 15к. Цены здесь очень даже ничего))) Сделал заказ, получил вовремя. Качеством доволен. Спасибо Вам за отличную работу.

Нашел то, что искал

Дмитрий 26 января, 2024 год
Мне захотелось получить аксессуар для своего повседневного образа. Ездить по магазинам города было некогда, поэтому я решил просмотреть сайты в интернете. Нашел этот ресурс и был доволен выбором часов. Заказал понравившуюся модель и быстро получил ее с доставкой!

Я заказ оформляла для своего супруга.

Элика 11 января, 2024 год
Хотела его порадовать новенькими Джи-шоками. Заказ доставили через пару дней. Забирала на пвз Сдэк. Я в восторге. Все удобно и доступно для покупателя)
 Сомнительный отзыв

Я очень довольна своим новым приобретением

Лариса 29 декабря, 2023 год
Скоро Новый год и пора корпоративов. Для завершения моего новогоднего образа не хватало наручных часов. Заказ оформила в этом магазине впервые. Не отличаются, совершенно, от картинке на сайте и полностью соответствуют характеристикам. Я очень довольна своим новым приобретением.

Классный магазин!

Дмитрий 15 декабря, 2023 год
Я купил часы для своей жены на нашу годовщину свадьбы, и она была в восторге! У нее был настоящий восторг. Я признателен интернет-магазину за хороший ассортимент и быструю доставку. Также понравилось что делать заказ онлайн очень легко. В других магазинах все слишком заморочено и непонятно.

С вами приятно иметь дело!

Галина 30 ноября, 2023 год
Являюсь поклонницей этого магазина. Неоднократно заказывала здесь часы- всегда заказ безупречного качества, достойно выглядят и адресная доставка без задержек. С вами приятно иметь дело!
 Сомнительный отзыв

Был приятно удивлен ассортиментом часов на сайте.

Русик 16 ноября, 2023 год
Нашел здесь редкую модель, которую долго искал. Заказал и не пожалел! Доставка была оперативной, часы пришли в идеальном состоянии. Теперь у меня уникальный аксессуар, который привлекает внимание.

Обожаю ваш магазин!

Мила 10 ноября, 2023 год
У вас всегда красивые и качественные часы! Доставка всегда вовремя, с вами нет никаких проблем, а цены так вообще радуют! Продолжайте в том же духе!

Очень добросовестный продавец, рекомендую!

Павел 19 октября, 2023 год
Если выбирать между Китайскими подделками и оригинальными часами, я, выберу второе. Здесь я приобрел оригинальные часы МК для себя, и за хорошие деньги.

Именно у вас я смогла выбрать для себя подарок на ДР.

ДораДора 8 октября, 2023 год
Отлично сели на руку и имеют изумительный внешний вид. Купить оригинальные часы всего лишь за 15000р., я думала, что это нереально. Спасибо, что даете нам, покупателям, возможность приобрести качественные часы не так уж и дорого.

Мои новенькие Casio сделаны добротно.

Тохаа 18 сентября, 2023 год
Упаковка оригинальная, как и сами часы. Стекло и браслет были в пленке. Есть гарантийный талон от магазина. Был приятно удивлен, что доставка была даже раньше заявленного срока.

Мы всегда очень довольный покупками у вас!

Елена 7 сентября, 2023 год
Я не один раз покупала в этом магазине часы, и могу сказать, что всегда приходит все быстро, а самое главное отличного качества!!!!!!Спасибо вам за широкий ассортимент выбора, за вашу оперативную работу !!!!!

Очень приятно, что вы делаете цены максимально доступными.

Ваня 28 августа, 2023 год
Моя первая попытка сделать заказ в интернете оказалась удачной. Цена здесь на часы Fossil на 5к меньше чем в других магазинах. Плюс, в магазине была акция на ряд моделей.

Спасибо большое

Снежанна 11 августа, 2023 год
Уже дважды делала заказ через этот интернет-магазин и осталась очень довольна! Качество, скорость доставки, ценовая политика, ассортимент - все просто отлично! Приятно иметь дело с этим магазином)

Заказом довольны!!! ОЧЕНЬ!!!

Даша 14 июля, 2023 год
Быстро отправили, приятное общение с девочками-менеджерами. Все подошло, все понравилось! Наконец-то я нашла интернет-магазин, который подходит мне по всем параметрам. Однозначно рекомендую! Буду заказывать еще!"

Заказывала часы, очень понравились, и не пожалела.

Леся 29 июня, 2023 год
Поэтому в ближайшее время закажу еще одни! Обслуживание на высшем уровне! Процветание вам!

Весь товар качественный!

Рита 14 июня, 2023 год
Операторы вежливые и всегда готовы помочь в выборе товара. При заказе пришлось несколько раз перезванивать и уточнять детали, получала вежливые и терпеливые ответы, все просьбы выполнялись. надеюсь продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Согласитесь, в наше время без наручных часов сложно.

Karina 1 июня, 2023 год
Меня интересовали только качественные аксессуары. Нашла я их в этом интернет-магазине. Очень понравилась удобная сортировка часов в каталоге. На свой заказ я потратила не более десяти минут. Часы доставили быстро, упаковка была целой, так что я полностью довольна сотрудничеством с компанией.

Работают ребята быстро.

Стас 16 мая, 2023 год
Товар абсолютно оригинальный. Не подделка. Приятное общение с менеджерами. Минусов не заметил!

Хорошо, что в магазине есть бесплатная примерка перед покупкой.

Лера 22 марта, 2023 год
Несколько дней назад мне привезли мой заказ - новенькие часы Emporio Armani. Сказать, что я была довольна - это ничего не сказать. Все именно так, как мне обещал продавец.

Спасибо за очень качественные часы!

Сопова Алёна 24 февраля, 2023 год
сын в восторге от часов! останутся ещё и младшему сыну донашивать)! широкий ассортимент! доставка очень быстрая! в общем все супер! не пожалеете, берите!

Делаю заказ не первый раз в интернет магазине.

Эдик Григорян 8 февраля, 2023 год
Всё нравится. Работа менеджеров на высшем уровне. С доставкой тоже ни разу не возникло проблем. Часы пришли в соответствии моему заказу. Я считаю, что этот магазин с высоким показателем обслуживания и лояльности к клиенту. Оставайтесь всегда такими. Я вас за это люблю!

часы бомба просто

Семёнов36 26 января, 2023 год
Я на 14 февраля купил любимой часики Guess у вас. Всем остался доволен!!!!

Мне все очень понравилось!

Лидия А. 18 января, 2023 год
Мне подарили дети часы СК на юбилей. Я от них просто в восторге. Сразу видно отличное качество и оригинальность часов!!!

Буквально на днях приобрели вторые часы Casio.

Николай 12 января, 2023 год
Приятно, что сделали дополнительную скидку на вторую покупку. Нравится, что магазин на себя берет оплату за доставку.

michaelkorswatches.ru

Интернет-магазины