michaelkorswatches.ru отзывы

Оцените michaelkorswatches.ru

В принципе, все устроило

Терентьева 7 января, 2023 год
Действительно хороший магазин. Достойный ассортимен, по доступным ценам!!

.Сервис превосходит сервис других магазинов в разы.

Анжелика 27 декабря, 2022 год
Новый год не за горами. Решила себя порадовать новыми часиками Calvin Klein K3M21124. Была отличная возможность приобрести их с хорошей скидкой и я ей воспользовалась

Давно хотела приобрести Swarovski 5452452, но не решалась.

Алика 22 декабря, 2022 год
Оригинальные часики всегда дорого стоили . Решила к Новому году сделать себе подарок. Прекрасные часы!!!! Магазин даже сделал мне дополнительную скидку! Мелочь, но приятно!)

Пользуюсь пару дней полученными Корсами.

Sonya 7 декабря, 2022 год
На руке почти не ощущаю. Понравилось обслуживание и возможность заказать несколько пар на примерку. Я так и сделала, и не пожалела об этом. Спасибо за сервис!

вы крутые, спасибо!

Карина-Мск 29 ноября, 2022 год
Мне приятно, что вы пошли ко мне навстречу и привезли часы мне в день оформления заказа. Спасибо за оперативную и бесплатную доставку!

Два дня назед мне привезли новые Джи-Шоки.

Лаптев 14 ноября, 2022 год
Сказать, что я очень доволен - это ничего не сказать). Часы просто супер, именно такие как в рекламных роликах. я видел в интернете. Очень интересный дизайн, в спортивном стиле, с очень широким функционалом!

Буду заказывать еще и рекомендовать другим.

Колян93 2 ноября, 2022 год
Заказываю вещи в вашем интернет-магазине уже второй год. За этот период только положительные впечатления от работы магазина. Нравится ассортимент и доступные цены. Вся наша семья ходит в часах, которые купили в вашем магазине. Спасибо за вашу работу!

Купил супруге на день рождения часы фирмы Armani.

Арсений 17 октября, 2022 год
Часы изначально выбрали в классическом стиле и небольшого размера. Обслуживание отличное! Все понравилось. Конечно, рекомендую этот магазин!

крутой магазин

Марина 4 октября, 2022 год
Потенциальным покупателям могу смело рекомендовать магазин!!! Часики всегда доставляют в оговоренные сроки!!! Цены магазин удерживает на прежнем уровне - нет накрутки!!!

Мне этот магазин понравился своей пунктуальностью.

Евген48 25 сентября, 2022 год
Часы мне доставили вовремя. Оплатил курьеру наличными уже по факту! Часы оказались именно такими, какими я их представлял!

Несколько раз пользовался услугами данного магазина.

Сеня 8 сентября, 2022 год
Вы знаете, неплохой довольно магазин. Понравилась оперативная доставка. Доставил курьер даже раньше заявленного срока. И еще, что хотелось бы отметить, оплата за приобретенные часы происходит уже после их примерки.

Купил себе на День Рождения часы СК.

Денис 22 августа, 2022 год
Владею ими уже около месяца. Своей покупкой остался очень доволен. В жизни они очень удобные. Принципиально покупал именно в этом магазине часы, так как не понаслышке знаю, что торгуют ребята оригиналами.

Это мой 3-й заказ в этом интернет магазине и на сегодняшний день меня

Анастасия 18 августа, 2022 год
Обслуживание на 5+. Очень хороший ассортимент, товар хорошего качества. Также очень впечатляет работа работников, всегда звонят по телефону и подтверждают наличие товаров, все очень быстро отправляют. Рекомендую всем своим знакомым. Это все из лояльности к Вашему магазину!)))

магазин действительно заслуживает внимания

Вано 8 августа, 2022 год
В первую очередь, обратил внимание на этот магазин из-за его неплохого рейтинга и отзывов. Приятно удивлен, оперативностью, хорошим качеством товара и, конечно же, шикарнейшими ценами.

Цены без накруток, этим и привлекает магазин.

Инесса 2 августа, 2022 год
Уже не раз заказывала здесь часы, всегда оставалась довольна своими покупками. Отличный ассортимент, и качество ни разу не подкачало.

Давно хотел поблагодарить персонал этого магазина за качественную рабо

АлександрРатушев 29 июля, 2022 год
Очень добросовестные и отзывчивые менеджеры. Никакого подвоха и недочетов в работе самого магазина не заметил.

Вопросов к магазину нет!

Лолита 18 июля, 2022 год
Удивил, что в такое непростое время, такой широкий ассортимент. Цены остались на прежнем уровне, нет накруток. К часам идет гарантийный талон, документы – все как положено.

Смело могу советовать магазин.

Вита 13 июля, 2022 год
Постоянно там покупаю аксессуары для себя и своих родных. Быстро оформляют, бесплатно доставляют. Все супер, спасибо!

Хорошо, что в нашей стране есть такой добросовестный продавец.

Олег 7 июля, 2022 год
Продукция абсолютно оригинальная. Так как и заявлена магазином. Доставка молниеносная. Спасибо!

Спасибо коллективу за такое обслуживание!

Данила 27 июня, 2022 год
Магазин работает, как швейцарские часы. Все четко и мега оперативно. Цены достаточно адекватные. Качество часов хорошее.

Прилагались к часам документы, которые подтверждают их оригинальность

Юля 21 июня, 2022 год
Свои новые часики Fossil я могу охарактеризовать как супер надежные, супер стильные и очень точные. Работой магазина осталась очень довольна. Часы мне доставили абсолютно бесплатно.

Ассортимент супер, постоянные скидки!!!

Степанова 17 июня, 2022 год
Однозначно буду и дальше сотрудничать с этим магазином! Реализуют исключительно оригинальную продукцию.

Несколько раз заказывал в этом интернет-магазине часики.

Боря1990 9 июня, 2022 год
Привозили без задержек, с документами. Оплату производил уже на месте, после примерки. Часы очень хорошего качества! Обязательно буду и дальше сотрудничать с вашим магазином.

Зашел в этот магазин в поисках подарка для мамы.

Колямба 2 июня, 2022 год
Остановилась на Армани, и модельный ряд этот бренда большой, и цены приятные. Роскошный внешний вид часов. Доставили в фирменной упаковке, с документами в комплекте.

От самих часиков я в полнейшем восторге.

Марфа 27 мая, 2022 год
Магазин я заприметила еще несколько лет назад, но на тот момент не было необходимости. А сейчас она появилась. Сервис хороший, доставка была для меня абсолютно бесплатной.

Я покупаю уже вторые часики MK в этом магазине.

Ирина 21 мая, 2022 год
Нравится, что часы всегда имеют совершенный внешний вид, прекрасно упакованы. Прекрасно работают, и в носке не теряют внешний вид.

Магазин очень хороший по представленному ассортименту.

Владик562 10 мая, 2022 год
Привезли часы в полной комплектации. Нашел свою модель путем сравнения трех моделей, поэтому и заказал несколько пар на примерку.

Комплектом остались полностью довольны

Румакова 4 мая, 2022 год
На часы магазин предоставил гарантийный талон от магазина на несколько лет и дополнительную скидку на следующую покупку 10%.

Делала заказ в этом интернет-магазине не так давно.

Dashulik 29 апреля, 2022 год
Остались только хорошие эмоции. Часы доставили точно в указанные сроки, без опоздания. Очень вежливый персонал. Сами часики превосходные и по внешнему виду, и по качеству.

Хороший магазин с отличными ценами.

Лолита 18 апреля, 2022 год
Очень часто проходят акции. На брендовые часы действительно действуют большие скидки. Можно прикупить оригинальные часики за небольшую цену. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

michaelkorswatches.ru

Интернет-магазины