michaelkorswatches.ru отзывы

Оцените michaelkorswatches.ru

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕШЕЕ ЗА АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Даня Коптев 17 декабря, 2020 год
Моя любимая женушка просто сумашедшая фанатка брендов, хлебом ее не корми, но что-то крутое купи. На нашу годовщину свадьбы запросила часы, достаточно дорогие. Искал их подешевле и нашел в этом магазине со скидочкой. Курьер, когда доставил их нам вечером она чуть с ума от счастья не сошла. Магазин сработал быстро.

Сервис оценил!

Денис 7 декабря, 2020 год
У младшей сестры был день рождения (18 лет), а я, как всегда, забыл о нем. Живем с ней в разных городах, а деньги просто дарить не хотелось. Поэтому решил, что крутые часы будут служить хорошей памятью на долгие годы. Выбор доверил полностью жене, она со мной только согласовала модели и все. Заказом занимался я, оплатил все сразу перед доставкой. Объяснили...  Читать отзыв

Наконец-то сбылась моя мечта!

ElenaKorshunova 1 декабря, 2020 год
Я смогла купить себе часики Michael Kors! И все это благодаря этому магазину. Ради интереса лазила по сайтам, где продают часы, а тут они оказались с хорошей скидкой. Недолго думая, заказала, пришли они ко мне в город через 4 дня в оригинальной упаковке. Быструю и качественную работу магазина оценила. Рекомендую!

лучшие

Степа 27 ноября, 2020 год
Купил своей девочке часы. Консультанша толковая попалась, объяснила, все что надо рассказала. Понятно, за что деньги платиш.

Есть скидки, есть оплата картой в офисе транспортной компании

Ирина 11 ноября, 2020 год
Заказывала трое часов, а забрала только одни, хорошая возможность посмотреть если сомневаешься. И сразу видно как на руке сидят, по фото на сайте не поймешь таких вещей. Магазин явно позаботился об удобстве клиентов вне москвы, что ж, это приятно)

класс, курьер - лапочка

storyМарии 23 октября, 2020 год
Бесконтактная доставка. Это важно сегодня, учитывая в какие времена живем... Курьер спокойный, помог разобраться с застежкой. Доставили бесплатно, но как-то нехорошо курьера оставлять без чаевых. Тут уж дело добровольное) Был в маске и в перчатках.

скидка порадовала!

Дина 6 октября, 2020 год
Буквально вчера пришли мои вторые часики, купленные в этом магазине. Первый раз покупала матери на юбилей, сама от них глаз оторвать долго не могла. Мама с ними и на море побывала и на даче возились, в итоге они сохранились как новые. Поэтому и себе решила купить, часы вообще бомба, убрала свои аплвотч далеко на полку. Магазин рекомендую, так как скидки...  Читать отзыв

Часы пришли хорошо упакованными, коробка внутри не повредилась.

Ксения 26 августа, 2020 год
Сами часики очень порадовали, боялась, что будут выглядеть по-другому. Нет, все, как я и хотела. Внешне просто шикарненькие, на руке не болтаются, прямо как влитые, будто на меня сделаны. Домашние мою покупку оценили, им тоже понравилось. Теперь постоянно с моими часами по времени сверяются, т.к. механизм очень точный, сбоя пока не давал, тьфу, тьфу)

Ношу часы с удовольствием!

Пименова 18 августа, 2020 год
Раньше вообще не понимала преимущество брендовых часов, пока мне их не подарили на работе. Все понравилось, но так как ходила с ними больше 5 лет, то уже порядком поднадоели. Гулять по ТЦ и искать себе часы, времени вообще нет, решила поискать в интернете и наткнулась на этот магазин. Среди обилия моделей, нашла свои часы, в которые сразу же влюбилась. Часики...  Читать отзыв

Магазин рекомендую.

Аленка 3 августа, 2020 год
Приобретала в этом магазине часы дважды, себе и мужу. Себе покупала онлайн поэтому заказывала доставку по городу. Курьер приехал в день покупки, разрешил рассмотреть тщательно товар, померить. Остались только положительные впечатления от покупки, кому интересно-оригинал 100%, сама разбираюсь в этом.

дали скидочную карту на 15%, спасибо!

Farida 16 июля, 2020 год
Цены конечно покусываются, ничего не скажу. Но предыдущие часы из этого магазина мне подарили, в упаковке так же была скидочная карта. Так что теперь когда покупала часы сама, уже применилась скидка, с ней получше. Но покупала не безделушку, а достойный бренд, поэтому цена тут это вопрос твоей готовности носить настоящий бренд.

моя довольна

Артурчик 16 июня, 2020 год
Покупал девушки часы ее любимого бренда. Расспросил менеджера о комплектности, чтобы сверить с источниками и потом была возможность проверить комплектность на месте. Есть международная гарантия. Доставка на следующий день в Химки не смотря на выходной.

часами доволен

Den 8 июня, 2020 год
Купил часы на мягком силиконовом ремешке. Просто супер! Ни кожа, ни уж тем более металл не сравнится по ощущениям на руке. Теперь только такие часы буду брать.
Магазин нормальный. Кстати если бы не девушка по телефону, может и не взял бы такие, она предложила померить, все равно на выбор бесплатно привозят

магазин что надо

Сидорчук 3 июня, 2020 год
Хороший магазин. Правда дороговат. Но он стоит того. Отличный сервис. Есть примерка нескольких моделей и доставка бесплатная. Да, я понимаю, что все это заложено в цене часов. Но так приятно, когда у тебя есть одна цена, которую ты готов заплатить и уже точно знать, что никаких дополнительных условий и накруток не будет. В конце-концов, когда я плачу за товар, я...  Читать отзыв

Обслуживание на высшем уровне!

Влад 12 мая, 2020 год
Вообще на сайте висит ограничение на количество часов которые можно заказать на выбор. 4 штуки. Но я заказывала вместе с сестрой она сказала что давай посмтрим вместе и может она тоже себе возьмет. Поэтому нме пошли навстречу и привезли 8 часов на выбор! Спасибо магазину! Сестра кстати решила что курпит себе лучше ювелирный браслет вместо часов. Но я купила одни...  Читать отзыв

Быстро перезвонили с готовностью доставить товар

Тоня 8 мая, 2020 год
Цены ниже конкурентов по СПб при большом выборе. Часы оригинальные, показывала другу, который в часах разбирается, снимал заднюю крышку, смотрел механизм, сказал что часы оригинальные.

Часы качественные, тяжеленькие, не так что какая-то пластиковая фигня

Катя 30 апреля, 2020 год
И минусов пожалуй только то что так и не поняла, куда в корзине вводить промокод который прислали в смс. Так и не разобралась в итоге назвала по телефону, когда перезванивала сотрудница. За это снимаю один балл. Но скидку по промокоду сделали. В целом магазин понравился.

Огромный ассортимент товаров Майкл Корс

Emil 22 апреля, 2020 год
хорошие консультанты, быстрая доставка и хорошее человеческое отношение. Мне нравится, когда магазин специализируется на чем-то одном, а не так что тут мыло а на соседней странице дрель. Тут сразу видно, что это бутик.
Достоинства:
  1. Представлены очень разные модели, иногда...
Недостатки:

Магазину ставлю 10 из 10! Номер заказа 179051

Samailova 13 апреля, 2020 год
Переживала по поводу оригинальности, менеджер посоветовала обратиться в сервисный центр чтобы развеять мои сомнения. Я удивилась, что магазин разрешает вскрывать часы, но все-таки воспользовалась этой идеей. Встречу с курьером назначила в сервисном центре Майкл Корс в Санкт-Петербурге на Невском. Мастер вскрыл часы, все проверил, часы оригинальные. Это был самый главный вопрос.

Роскошный и богатый по стилю Michael Kors в классическом квадратном ко

Лиля 19 марта, 2020 год
Очень рекомендую офисным работникам. Очень элегантная модель, ничего лишнего. Металлический браслет в цвет корпуса, золотистый, классический, очень удобный и надежный, на нём часы носятся очень удобно и комфортно.

Часы очень понравились, спасибо огромное сайту!

Анжелика 12 марта, 2020 год
Выбрала именно MK5957 из-за контрасного сочетания. Почти нежный браслет золото+серебро на первый взгялд кажется что совсем не сочетается с ярким черным немного переливающимся циферблатом. Но это только на первый взгялд. На самом деле в носке выглядят очень привлекательно! Не маленькие, но и не огромные, мне в самый раз.

Благородарю Ваш сайт! Всем рекомендую.

Вита 6 марта, 2020 год
Получила, часы michael kors из серии sawyer (в пурпурно-красном оттенке, очень красивые), часы соответствуют описанию, все устраивает, качеством часов и скоростью доставкой довольна.

зе бест

Зигман 18 февраля, 2020 год
—качественные часы
—быстрая доставка
—недорого!
в целом все понравилось, покупка по душе)

Вам, побольше клиентов, заказов, и вообще, успехов в продажах!

Ульянка 10 февраля, 2020 год
Благодарю, дорогой michaelkorswatches , за Ваши часики, демократичные цены и достаточно быструю доставку, учитывая праздничные дниЗаказала новые часики Michael Korsс с звездным циферблатом! Очень необычный, модный и молодежный дизайн! Спасибо Вам за такой всегда актуальный ассортимент! Процветания

Заказывал часы девушке в подарок в г.Орел.

ЕрЁма 3 февраля, 2020 год
Доставка из Москвы, сдэком. Работает доставка так себе. Это конечно не проблема магазина. Но курьер мне попался не очень , не позвонил заранее, пришлось переносить доставку. Из магазина звонили, извинялись за транспортную компанию, предложили скидку в качестве компенсации. Порадовало, что хоть где-то о людях думают! Сами часы хорошие, и мне, и девушке понравились)

все прошло гладко

Андрейка77 27 декабря, 2019 год
Вчера получил свой заказ, и хотел бы выразить свою благодарность Вашему магазину, за отличный, качественный сервис. Качество продукции отличное, доставку в Краснодарский край организовали очень быстро (3 дня)! Всё прекрасно надёжно упакованно. Остается добавить лишь то , что одним постоянным клиентом у вас стало больше.

лучший подарок для себя любимой)

Ната-Демидова 24 декабря, 2019 год
У меня недавно был день рождения. Я очень хотела себе новые часы, но мне было неловко говорить об этом мужу прямо. Часы я давно выбрала в магазине michaelkorswatches.ru. Эта модель из новой коллекции была толькоу них и на официальном сайте (оттуда часы бы очень долго шли). Я смотрела на них недели две, а сказать мужу не могу. И придумала вот...  Читать отзыв

Оригинал 100%

Sabrina78 19 декабря, 2019 год
Долго не решалась сделать заказ. Спустя неделю всеже заказала часы MK6187. Мне перезвонили , уточнили заказ . Через 3 дня заказ пришёл . Часы оправдали моё ожидание .такие как я и хотела . . Спасибо , буду советовать знакомым ваш магазин .

молодцы

Анюта 16 декабря, 2019 год
Заказывала часы жениху на д.р., остались очень довольны покупкой! Цены ниже, чем в магазинах у нас в городе, качество на уровне. 5+

Маркизка 10 декабря, 2019 год
Хороший магазин. Работают на совесть.

michaelkorswatches.ru

Интернет-магазины