Оцените Мир Трейдинга

Наконец нашел чтото стоящее

Арсений 28 декабря, 2022 год
Наконец нашел чтото стоящее. С удовольствием начал проходить здесь обучение после просмотра видеоотзывов. Сейчас, например, стал грамотнее работать с правилом сейфа. Отдельая фишка тг-канал, приятно находится в таком коммьюнити, где есть и такие же полуновички, и профессионалы)

Курсов для полных незнаек не нашел

Матвей Тихонов 22 декабря, 2022 год
Курсов для полных незнаек не нашел, но я тот еще трейдер был до того как попал в Мир трейдинга. То там депозит солью, то ещё пару раз. Надоело. Записался на индиобучение к Антону Ганну подкупил своей манерой рассказа, все четко и на практике. Теперь увидеть ложный пробой для меня не проблема, так и истинный. Дальше - больше!

Мир трейдинга

Гость 29 ноября, 2022 год
Меня интересовала торговля по свечным паттернам. В интернете полно инфы, но собрать это все в систему - та ещё задачка. Именно на Мире трейдинга нашёл спеца по этому вопросу - Максим Михайлов. Уже вырисовывается собственная ТС. Благодарен индивидуальным занятиям

есть много полезной практики

Анатолий 24 ноября, 2022 год
Нравится что есть много полезной практики, которая закрепляет знания и дает возможность начать торговать в плюс. Отдельный респект за то, что подробно расписаны все пункты стратегии. просто нужно их строго придерживаться. Особенное внимание на риск-менеджмент.

Мне понравилось

Вера 7 ноября, 2022 год
Обучение по трейдингу хотела пройти давно, чтобы сдвинуться с мертвой точки, понять свои ошибки. Наконецто решилась, долго выбирала компанию где это сделать. И выбрала эту, не ошиблась, хороший и качественный курс. Мне понравилось, что я могла выбрать индивидуальное обучение, где все нюансы непонятные для меня объяснили, но в обучение настолько классная подача, что практически все моменты понятны.

Классные курсы

Алексей 25 октября, 2022 год
Толковое обучение, немного теория и сразу в бой - практика! Домашние задания помогают все проделать самостоятельно. Учителя грамотные. Знают как донести информацию. Серьезно подходят к обучению без каких-то издевок и насмешек. Буду рекомендовать вас знакомым. Жаль только, что у вас нет курсов для новичков с нуля.

Мир Трейдинга

Бизнес-образование