Оцените МИРАКОРМ Уфа

Очень рекомендую Миракорм!

Agata Vetrova 12 марта, 2024 год
Отличный комбикорм, гранула к грануле. Птички едят с удовольствием. Доставка быстрая.

Можно позвонить и узнать о наличии интересующего товара

Вера Шупеник 19 февраля, 2024 год
Производство-магазин с широким ассортиментом кормов для домашних животных ( птицы, поросят и т.д.) Сотрудники объяснят и помогут с выбором

Всем доволен! Спасибо!

Карабас 12 февраля, 2024 год
Нужного корма не оказалось в наличии. Посоветовали чем можно заменить из того что есть. Приехал в первый раз и мне помогли загрузить мешок в машину

Рекомендую всем!

Ольга 8 февраля, 2024 год
Отличный корм для животных и птиц, большой выбор, всегда свежий, потому что делают сами. Очень понравился для бройлеров, росли отлично.
Для курочек беру ПК1-2 ультра, птичка несется хорошо

Обязательно буду брать еще!

Ilfat 6 февраля, 2024 год
Решил попробовать этот корм. Первая покупка - комбикорм для бройлеров. Видимо, корм очень вкусный.
20 бройлеров скушали мешок за полторы недели. Это еще с учетом того, что мешаю корм 1:2 с зерном.

Всем рекомендую!

Лола Тур 19 января, 2024 год
У данного производителя большой ассортимент комбикормов, хорошее качество и приемлемые цены. Приобретаю здесь комбикорм для несушек. Птица на этом комбикорме вырастает очень быстро, заболеваний никаких нет.

Сам комбикорм кстати качественный!

Надя 17 января, 2024 год
Очень вежливый персонал. Позвонила сначала по номеру телефона, ответили сразу и рассказали по ассортименту и по цене подсказали.

МИРАКОРМ Уфа

Товары для животных