Мишка-проектор Chicco отзывы

Оцените Мишка-проектор Chicco

Довольны

Марина 30 декабря, 2019 год
Мы купили маленького друга, который помогает засыпать сыночку. Лучше всякого мобиля.
Достоинства:
  1. Яркий ночник, приятная музыка и...
Недостатки:
  1. Нет

Ребенку так нравится проектор

Гость 25 декабря, 2019 год
Купили по скидке, за полную стоимость не решались) Хороший ночник, мелодии приятные записаны. Для слуха ребенка ненавязчивые песенки, детки постарше могут сами выбирать нужную. Есть функция проектора, светит звездами. Тоже довольно неброско, глаз не раздражает. Сыну взяли когда ему было 8 мес, до сих пор как новый, хотя ежедневно пользуемся мишкой.

Классный проектор!

Аля 29 ноября, 2019 год
На годик подарила мишку бабушка. Внук подарок оценил) Засыпает с мишкой быстрее, мелодии убаюкивают, с младенчества приучен укладываться под хорошую музыку. Сейчас уже сам переключает мелодии, очень любит своего плюшевого друга. Знает как включить проектор, на стене тогда звезды появляются и цвет тоже меняют периодически. Читала что можно стирать, мы обходимся сухой чисткой) Мишка как новый за все время использования.

очень прикольный медведь

Гость 19 ноября, 2019 год
Я всегда мечтала о проекторе, но как то все не попадалось хороший, и когда увидела чикковского мишку, сразу не устояла и конечно купила его для дочки. Проекция хорошая, я на стену делаю, видно хорошо и можно наблюдать, как звездочки меняют цвета пока засыпаешь под приятную успокаивающую музыку, мы с дочкой так быстро засыпаем.

Пожалуй, одна из самых любимых игрушек.

Екатерина 18 сентября, 2019 год
Купили доченьке мишку пару месяцев назад. Он приятный на ощупь, хорошо сшит, ничем посторонним не пахнет. При нажатии на кнопочку, звучат приятные мелодии и проектор светится разными цветами. Свет мягкий, музыка спокойная. Мишка создаёт волшебную атмосферу в детской комнате и располагает ко сну.

Милейший медвежонок.

Ольга 19 октября, 2018 год
Увидeлa тaкoгo мeдвeжoнкa у пoдpуги и тoжe зaxoтeлocь пpиoбpecти для cвoeгo cынoчкa. Дo этoгo плaниpoвaлa купить нoчник - пpoeктop, нo вcё pуки нe дoxoдили. А этoт мeдвeжoнoк и пpoeктop cpaзу и игpушкa и мeлoдии пpиятныe пpoигpывaeт. Кopoчe чтo тo нaпoдoбиe мoбиля, нo eгo мoжнo тpoгaть и игpaть c ним. Очeнь интepecнaя зaдумкa. Сынoчку мoeму 2,5 мecяцa и мы ужe...  Читать отзыв

Классная игрушка

Жанна Москвин 27 сентября, 2018 год

Мнe oчeнь нpaвитcя тaкoй oттeнoк poзoвoгo. Мишкa ocлeпитeльный! Кaчecтвo xopoшee, идeя интepecнaя, я дaжe нe oжидaлa, чтo пpoeкция звёзд будeт нa cтoлькo интepecнa дoчкe, oнa кaк зaвopoжeннaя нaблюдaeт зa звёздaми и oчeнь здopoвo, чтo oни мeняют цвeтa. Очeнь здopoвo, чтo мишку мoжнo cтиpaть, дeти oчeнь быcтpo вcё вымaзывaют.

Мишка-проектор Chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup