Каждой мамочке на заметку, мобильный монитор плода Mamate. - Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate

От Олеся, опубликован 2021-12-22 23:36:14

Олеся 22 декабря, 2021 год Всем привет, сегодня хочу рассказать о таком замечательном устройстве, как мобильный монитор плода Mamate , который я заказала себе с официального сайте Mamate буквально на днях.

С помощью этого прибора можно каждый день слушать сердцебиение малыша и делать разные интересные музыкальные композиции напоминающие корабельные мелодии.

Прибор улавливает звуки сердцебиения малыша безопасным акустическим методом, в нем не применяется ни ультразвук не электрической ток, поэтому пользоваться устройством можно хоть каждый день.

В комплекте с прибором также идут пос для крепления устройства к животу мамочки и USB провод для зарядки. Для того чтобы стук сердечка малыша был слышен маме, нужно подключить наушники к прибору и включить запись звука в одноименном приложении мамате.

Этот прибор позволяет маме из-за раза в раз слушать эти прекрасные звуки бьющегося сердечка малыша и быть спокойной что с малышом все в порядке. Прибором можно пользоваться начиная с 25-й недели и до конца беременности.

Олеся
26 декабря, 2021 год
Прибор работает сам по себе, вы наверное про приложение спрашиваете. Я думаю что да, нужно только скачать приложение с вашего плэй маркета и синхронизировать его с устройством.
Мирослава
26 декабря, 2021 год
Добрый день! Подскажите, а прибор работает на всех мобильных телефонах? На хонор подойдет?