Замечательное устройство! - Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate

От Lusssia, опубликован 2022-03-07 19:34:33

Lusssia 7 марта, 2022 год С тех пор как я узнала о своей второй беременности, я стала не на шутку переживает по всяким мелочам. В первую очередь это касается конечно же нашего малыша)

Казалось бы начался второй триместр плановые приемы у врача я не пропускаю, малыш внутри активно шевелиться, и казалось бы что тут переживать? Но бывают такие дни , когда сынок внутри затихает и я могу по нескольку часов не чувствовать его шевелений. Тогда мой мозг начинает меня накручивать и в лучшем случае если мне помогает съеденная шоколадка, а в худшем я уже бегу на очередное УЗИ проверять все ли с моим малышом в порядке.

Не выдержав последний раз такой стремительной поездки к врачу, мой муж решил подарить мне мобильный монитор плода мамате. С его помощью можно прослушивать сердечко малыша с 25-й недели беременности.

Устройство выглядит очень стильно и компактно, я его даже на работу с собой беру, чтобы оно было всегда у меня под рукой. Как оказалось мамате монитор работает в паре с приложением, его нужно скачать себе на телефон отдельно (оно бесплатное). В нем можно вести календарь беременности, видеть частоту сердцебиения малыша, и записывать все звуки которые тебе удасться поймать.

Их можно оставить себе на память или сделать потом с ними колыбельные мелодии, в общем устройство суперское, прямых аналогов его я еще не встречала. С тех пор как муж мне его подарил, я стала спокойнее за нашего сыночка. Если он вдруг притихает , то я просто прислоняю монитор плода к животику и слушаю его сердечко!

Я рада что мой муж оказался такой сообразительный и подарил мне устройство с которым я буду теперь абсолютно спокойна за нашего малыша до конца беременности))

Женечка
7 марта, 2022 год
И я такой же паникер)) Чуть что сразу к врачу бегу, родственники надо мной уже смеются.
Lusssia
7 марта, 2022 год
Беременную женщину может понять только беременная женщина) Если есть возможность , купите себе монитор плода, для собственного спокойствия)