Симпатичное устройство при помощи которого можно слушать сердечко малы - Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate

От Иволга, опубликован 2022-03-16 08:56:39

Иволга 16 марта, 2022 год Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться мнением, о своем новом мобильной устройстве которое я приобрела себе для того, чтобы можно было слушать сердечко малыша и быть за него спокойной. Начну с того, что в данный момент я нахожусь на 26 н.б. и жду свое сокровище, долгожданного сыночка.

Беременность с самого начала протекала у меня хорошо, и уже в 7 недель я впервые услышала звук его бьющегося сердечка на УЗИ , которое не забуду никогда. Все будущие мамочки наверняка знают что принимающие врачи особо не "сюсюкаются" с беременными. И даже на плановых приемах дают послушать сердцебиение малыша всего пару секунд. Когда мой кроха уже начал активно шевелиться я решила приобрести себе мобильный монитор плода , для того что слушать его сердечко тогда когда захочу.
Мобильный монитор плода Mamate - Симпатичное устройство при помощи которого можно слушать сердечко малы
Свое устройство я заказывала через официальный сайт mamate , но знаю точно что еще его можно приобрести также на озоне, вайлдберризе и яндекс маркете. Устройство само по себе не большое, в его комплектацию входит еще и ремешок, при помощи которого можно крепить монитор плода к животику мамы.
Поверхность устройства выполнена из нежнейшего материала (вроде силикона) , поэтому его очень приятно держать в руках. Наушники в комплектацию не входят, но зато вы легко можете подключить свои. У меня к примеру аирподсы оригинал, они подключаются к монитору плода за пару секунд.

Устройство анализирует звуковые волны акустическим методом, именно поэтому такой принцип исследования считается абсолютно безопасным , как для мамы так и для малыша. Как правило сердечко ребенка можно услышать чуть левее или чуть правее от пупка матери. Я нашла его практически сразу, по характерным звукам.

Также для того чтобы мамочка могла записывать эти звуки себе на телефон, нужно скачать одноименное приложение Mamate монитор плода и зарегистрироваться в нем. Там же можно видеть частоту сердцебиения малыша, а также записывать звуки бьющегося сердечка и создавать с ними колыбельные мелодии.

Виктория
16 марта, 2022 год
Я тоже очень хочу такое устройство, правда я пока только про фетальные доплеры читала, и вот только из вашего отзыва узнала что такое монитор плода)
Иволга
16 марта, 2022 год
Монитор плода это чудесное устройство, оно делает маму и малыша еще ближе к друг друга) По крайней мере я теперь не переживаю за своего кроху, если вдруг он мало шевелиться или наоборот шевелиться слишком активно.
Виктория
16 марта, 2022 год
Здорово, я бы тоже наверное каждый день им пользовалась. Правда мы пока на 16 неделе только находимся, но у нас все еще впереди.