аксессуары для телефона - Отзыв о Мобильные аксессуары Genio Gusto

От Милана Громова, опубликован 2021-07-21 08:53:49

Милана Громова 21 июля, 2021 год Недавно ходила-бродила по Магниту в поисках чего-нибудь вкусного и наткнулась на интересные товары для телефона от GenioGusto. Нравится мне покупать всякие такие безделушки, поэтому и в этом случае я не смогла остановить себя от покупки. Взяла каждому члену семьи по вещичке. Мужу купила коврик-подставку под телефон (не знаю зачем, но подумала, что пригодится), дочке – наушники с авокадо, а себе скромненько новый провод для зарядки. По качеству материалов всем довольна – чехол и бОльшая часть наушников сделаны из приятной на ощупь резины, а мой провод так вообще обит тканью, так что лишний раз можно не бояться согнуть и порвать его. Наушники работают хорошо, я сама опробовала звук, и всё передается отлично. Ну, по кабелю и коврику претензий нет тем более. Дочери ее мини-подарочек понравился очень, а вот муж ворчит на меня за неоправданные и неожиданные траты, зато все равно сам пользуется. Но в принципе цена не была какой-то космической, так что мне и собственных сбережений было не жалко.
Достоинства:
  1. небольшая стоимость, приятные мелочи
Недостатки:

Мобильные аксессуары Genio Gusto