modde.ru отзывы

Оцените modde.ru

Спасибо за летнее настроение

Ольга 22 июня, 2023 год
Как я люблю лето и все, что с ним связано! Но особенно я люблю лёгкие летние платья, которые позволяют чувствовать себя комфортно в жаркие дни. Недавно я приобрела в данном магазине такое платье, и я просто в восторге от него! Первое, что бросается в глаза, это его красивый дизайн. Я выбрала платье в светло-синем цвете с нежным цветочным принтом, и...  Читать отзыв

Я очень доволен обслуживанием в этом магазине

Aupil 26 мая, 2023 год
Я очень доволен обслуживанием в этом магазине. Я недавно купил несколько платьев для особых мероприятий. Правда в том, что ткань и все было сделано правильно. Я очень доволен всем, что оно того стоит.

Рекомендуемый магазин

Белла 22 мая, 2023 год
В специальном магазине у них широкий ассортимент красивых платьев изо льна, я купила замечательное вечернее платье, платье было особенным и понравилось всем моим друзьям

Хороший магазин, большой ассортимент

Полина 18 мая, 2023 год
Хороший магазин, здесь купила платье на свадьбу подруги. Качество супер, красивое и модное платье. Доставили очень быстро и не заставили волноваться по этому поводу. Цена полностью соответствует качеству. Ассортимент впечатлил, в магазине можно подобрать платье на любой случай жизни.

Юлия 17 мая, 2023 год
Магазин очень понравился, широкий выбор одежды из натурального материала. Себе на лето заказала здесь 2 платья, к слову сказать изготовлены из 100% льна что для жаркой погоды очень хорошо. Доставили вовремя, плюс была небольшая скидка. Осталась довольна своим заказом и работой магазина. Думаю в будущем заказывать здесь ещё

Шикарное платье

Алина 17 мая, 2023 год
Приобрела прекрасное платье на выпускной, была невероятно довольна, потому что оправдало все ожидания. Подошло идеально, ничуть не пожалела о своем выборе:)

Качественный костюм

Мария 4 мая, 2023 год
Купила костюм из льна, очень довольна покупкой! Качественно сшит, размер идеально подошёл и доставка быстрая. Долго не могла определиться с выбором, т.к. ассортимент очень большой. Цена за покупку вполне оправдана. Однозначно буду рекомендовать магазин!

Очень понравилось!

Марина 27 апреля, 2023 год
Случайно увидела рекламу интернет-магазина и очень заинтересовалась, решила себе что-то присмотреть и нашла платье которое на 100% состоит из льна и решила купить. Доставку осуществили в срок и платье по качеству отличное и очень приятное к телу. Ассортимент очень хороший и цены вполне приемлемые, думаю что в скором времени закажу что-то еще

Очень понравилось!

Марина 27 апреля, 2023 год

Ольга 20 апреля, 2023 год
Увидела в интернете рекламу красивого ляного платья. Написала продавцу, мне помогли с выбором размера и оформила заказ. Цена для такого изделия не высокая, со мной общалась приятная девушка, сразу же ответила после обращения. Платье получила через несколько дней. Всё соответствовало описанию и картинке, подошло идеально. Пошив аккуратный, ровный, а ткань высокого качества.

Гость 13 апреля, 2023 год
Совсем недавно узнала про этот интернет магазин. В магазине огромный ассортимент, я долго выбирала что себе купить. Выбрала платье и очень довольна качеством платья, оно из 100% льна, мягкое, дышащее, приятное к телу. Дизайн тоже мне понравился, очень красивое и стильное. Я очень рада,что нашла такой интернет магазин,буду обязательно заказывать ещё

Хороший магазин

Ирина 2 апреля, 2023 год
Я заказала женскую одежду в интернет - магазине и была приятно удивлена качеством одежды. Магазин действительно хороший. Так как здесь широкий выбор одежды, есть что выбрать, а доставка была быстрой и точной. Я с нетерпением жду возможности купить ещё что-то из этого магазина и рекомендую его всем своим знакомым

Достойные качество и цена.

Ольга 1 апреля, 2023 год
Очень порадовал этот интернет магазин.Ассортимент здесь довольно обширный и разнообразный. Решила зказать здесь кофточку из льна. Подобрала по размерной сетке , кстати, размеры соответствуют, кофта пришла точно в мой размер. По качеству плохого ничего не скажу, это 100% лен. Одежда при стирке не деформировалась и не покрылась катушками. Товар доставляется быстро. Сейчас заказала ещё платье на лето и пару брюк!...  Читать отзыв

Магазин отличный

Алиса 30 марта, 2023 год
Магазин посоветовала подруга, после моих расспросов про новое платье. В итоге заказала и себе похожее, пришло достаточно быстро, не заметила времени ожидания заказа. Ткань натуральная, состав и пошив шикарные, я в полном восторге. Платье крутое, размер подошёл. Магазин теперь в любимых)) всем рекомендую!

Хороший магазин.

Ольга 30 марта, 2023 год
В моем гардеробе много одежды из этого интернет магазина. Особенно люблю их льняные костюмы и платья, на лето они просто незаменимы. Кожа в них дышит и благодаря 100% льну, совсем не жарко. Радует меня и быстрая доставка. Лично я всем довольна, поэтому смело рекомендую

Анастасия 30 марта, 2023 год
Шикарный интернет-магазин с огромным выбором качественной одежды. Заказывала здесь несколько платьев на лето. Материал-100% лён, что приятно удивило. Доставили быстро, в целостности и сохранности. Размеры полностью совпадают с описанием на сайте. Все подошло просто идеально. Я в восторге. Обязательно закажу ещё.

Красивые вещи из льна

Пользователь
Сообщение
PRO-аккаунт bluesky89 Сейчас на сайте
30.10.22 13:58
Здравствуйте. Высылаю отзыв на согласование, чтобы разместить на флампе о услугах Промопульт.

Наша студия заказывает у компании Промопульт услуги по продвижению сайта и контекстной рекламе в директе. Совместная работа помогла нам в короткие сроки достичь высокого уровня конверсии и большого количества обращений потенциальных клиентов, которые завершаются заключением контрактов. Рекомендую к сотрудничеству.
PavelDoh Сейчас на...  Читать отзыв

Магазин качественной одежды

Екатерина 26 марта, 2023 год
Заказала в подарок дочке льняной костюм. Переживала что задержится заказ, не успеет прийти ко дню рождения. Как оказалось зря, всё доставили вовремя, хорошо упакованным. Костюм сел как влитой, словно на неё и шили. Качество огонь, дочка говорит что даже не ощущает костюм. На столько он лёгкий и приятный. Уже оформила второй заказ, жду своего платья.

Vitalina 23 марта, 2023 год
Отличный интернет-магазин! Выбор огромный, можно выбрать на любой вкус. Заказывала себе здесь платье. Доставили в указанное время, без задержки. Качеством довольна безумно, они 100% из льна! Также порадовали приятные цены, не завышены. Теперь я ваш постоянный клиент, буду всем Вас рекомендовать!

качество супер!

zaira789 20 марта, 2023 год
Когда собирала приданное,было лето и очень жарко. Нашла этот магазин,и заказала очень много льняных вещей,очень хорошего качества,и цены очень приемлемые!Спасибо за доставку оперативную!

Качество одежды на высоте

Натали 19 марта, 2023 год
Заказывала себе платье и костюм. Не пожалела не разу. Качество отменное, платье из льна буду летом носить. Огромный выбор ассортимента на любой вкус и цвет. Доставка пришла вовремя. Цены меня приятно удивили. Я теперь ваш постоянный клиент! Буду заказывать еще.

Лён - это тема

Кира Хаятова 17 марта, 2023 год
Осуществляла заказ через этот интернет магазин.Заказывала стильную юбку льняную и типа пуловера,такой красивый, кофе с молоком цвет или наподобие.К вещам из льна всегда относилась с некой осторожностью,но хотелось.Здесь состав - лён сто процентов.И оправдал материал себя.Вот то,чего я ожидала,то и получила.Ни больше,ни меньше. Качество конечно достойное. Что касаемо доставки и онлайн обслуживания, то всё на достаточно неплохом уровне.Дифирамбы петь нечему,но...  Читать отзыв

Качественная и стильная одежда

Yuliyasha 14 марта, 2023 год
В ваш магазин привела подруга. Широкий выбор стильной и качественной одежды. Цены вполне доступные. Уровень обслуживания на высоте. Заказывала несколько платьев и льняной костюм. Они нереальные, я просто в них влюбилась. Качество отличное. Сидят идеально. Однозначно рекомендую данный магазин.

100% качество

Айгуль 13 марта, 2023 год
Отличный магазин, с качественным товаром, часто заказываю тут и ни разу не усомнилась ни в качестве ни в доставке. Для меня это целая находка, очень нравятся костюмы и платья из 100% льна. Хорошо сидят на фигуре, все размер в размер, мягкие и приятные телу. Рекомендовала подружкам, теперь и они покупают только в магазине Modde.

Хороший магазин

Анна Сокол 13 марта, 2023 год
Мне очень понравился этот магазинчик.
Асортимент хороший, цены адекватные. Брала себе и сестре платья, и ещё один льняной костюм на пробу так сказать. Качество не плохое, носиться отлично. Не растянулось после стирки, вообщим покупкой вполне довольна. Спасибо девочкам за быстрый заказ. Обязательно загляну к вам снова.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный интернет - магазин

Милена 9 марта, 2023 год
Уже в который раз удостоверилась в надежности этого магазина! Все быстро, качественно! Очень большой выбор, низкие цены. В этот раз заказала льняные костюмчики. Они реально из 100% льна, это огромная находка. И вообще - это наверное лучший интренет-магазин с одеждой из тех, которыми я когда либо пользовалась (а перепробовала я их немало). Спасибо за отличную работу!

Платья тут точно классные

Ирина 8 марта, 2023 год
Заказывала здесь одежду, в основном платья, пришла доставка вовремя, одежда аккуратно упакована, ткань льняная очень мягкая, фурнитура качественная, после стирки пуговицы и замки не облезли. По фигуре садится очень хорошо, никаких торчащих ниток и лишних дырок на ткани от иглы. В общем, качество - супер. Рекомендовала магазин маме и подружке!

Магазинчик супер

Anasteisha 7 марта, 2023 год
Приобрела много классных платьев на весну, повседневных и нарядных. Некоторые со льна. Скажу что большой выбор по цветам и фасонам. Цены приятно удивили- хорошие. Качество отменное, так-как беру уже не впервые. Все мои подружки подсели на одежду с вашего магазина. Спасибо за качественный товар))

Хороший магазин!

Анастасия 6 марта, 2023 год
Заказывала в этом интернет магазине несколько костюмов и платьев на весну,и ни разу не пожалела о том,что выбрала именно этот магазин!
Вся одежда из 100% льна,что очень радует!
Доставка сработала оперативно,вещи были у меня в точно установленный срок.
И костюмы и платья очень мягкие и приятные как на ощупь,так и на теле,сидят отлично!
Однозначно этот интернет-магазин мой фаворит,буду заказывать вещи здесь ещё!

Хороший магазин!

Гость 6 марта, 2023 год
Вся одежда из 100% льна,что очень радует!
Доставка сработала оперативно,вещи были у меня в точно установленный срок.
Однозначно этот интернет-магазин мой фаворит,буду заказывать вещи здесь ещё!

modde.ru

modde.ru