Незаменимая вещь для кормящей мамы - Отзыв о Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41

От Екатерина, опубликован 2021-12-24 04:30:20

Екатерина 24 декабря, 2021 год Приветствую всех! К своим родам готовилась очень тщательно, поэтому собирая сумку в роддом позаботилась даже о такой покупке как молокоотсос. Купила сначала в аптеке не дорогой, электрический молокоотсос малоизвестной марки уже даже не помню какой, но когда пришло время им воспользоваться оказался совершенно неудобным, сцеживал молоко плохо, при этом я испытывала неприятные болевые ощущения. В итоге я его отдала. Тогда соседка по палате посоветовала ручной молокоотсос СS Medica KIDS CS-41, который я купила уже после выписки из роддома. Он незаменимая вещь для кормящей мамы, который с легкостью и быстро сцеживает лишнее молоко из груди, а также поможет наладить процесс лактации. Я периодически сцеживаюсь с его помощью, когда чувствую, что после кормления в груди еще много молока. За счет этого не столкнулась с такими проблемами как мастит, лактостаз и так далее. Время от времени молокоотсос выручает, когда я, например, на пол дня уезжаю по делам или за покупками. В такие дни заранее сцедив молоко для ребенка я могу спокойно делать свои дела зная что мужу не придется давать сыночку смесь. Молокоотсос СS Medica KIDS CS-41 стал моей палочкой выручалочкой. Даже 1,5 месяца назад, когда заболела и мне назначили антибиотик удалось сохранить ГВ благодаря молокоотсосу. Конечно сцеженное молоко во время болезни я выливала, но зато оно не пропало как могло бы быть. Кормлю в итоге дитя без проблем по сей день. Молокоотсос фирмы СS Medica компактный и удобный, выполнен из качественных безопасных материалов, не содержит бисфенол-А. В комплекте есть удобная подставка для бутылки+ соска. Силиконовая насадка, которая идет с массажными лепестками и прилегает к груди во время сцеживания очень мягкая, имитирует сосание ребенка, хорошо стимулирует сцеживание молока.
По итогу могу сказать товар марки СS Medica качественный, по доступной цене и найти не проблема, поэтому смело покупайте! Советую.
Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41 - Незаменимая вещь для кормящей мамы Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41 - Незаменимая вещь для кормящей мамы Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41 - Незаменимая вещь для кормящей мамы Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41 - Незаменимая вещь для кормящей мамы
Достоинства:
  1. без запаха пластика, продуманный, удобное сцеживание
Недостатки:
  1. я не заметила

Planetacorlithere
24 декабря, 2021 год
Не пахнет пластиком? Очень не хочу, чтобы моему ребенку попадали с молоком вредности.
Екатерина
24 декабря, 2021 год
Ничего подобного нет, плюс перед использованием вымыла молокоотсосос хорошо. Обдала кипятком. Я сама никакие запахи бы не потерпела, не волнуйтесь.