Очень благодарна за все советы и предложения - Отзыв о Монолит Недвижимость (Сочи)

От Надежда, опубликован 2023-03-10 21:42:46

Надежда 10 марта, 2023 год Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании Monolit Development и о работе ведущего менеджера Михаила Фараносова. Мы не рассматривали покупку недвижимости, тем более в другом регионе. Михаил сделал очень выгодное и сладкое предложение, от которого мы не смогли отказаться. Мы приобрели недвижимость в качестве инвестиций. Михаил был на связи практически 24/7, а пока мы оформляли сделку с банком, наша недвижимость уже выросла в цене что говорит о правильном решении. Благодарим компанию Monolit Development за полное сопровождение сделки под ключ по покупке новой квартиры в новостройке, нам выбрали лучшее предложение, согласовал персональную скидку и одобрили ипотеку! Михаил очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры!

Монолит Недвижимость (Сочи)

Агентство недвижимости