Москлининг клининговая компания отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Москлининг клининговая компания

Быстро и качественно

Стас 11 мая, 2022 год
Оперативная работа. Хороший сервис. Спасибо большое компании "Москлининг", обязательно буду обращаться еще и рекомендовать всем.

Чистый офис

Максим 10 мая, 2022 год
Пользуюсь услугой уборки офиса. За качественную работу спасибо. Офис хоть и не большой, но работать хочется с комфортом и в чистоте.

Добросовестная компания

Петр 5 мая, 2022 год
Спасибо большое Вам и вашим сотрудникам за добросовестное выполнение Вашей нелегкой работы! Теперь нам будет приятно работать в чистоте и порядке! Спасибо Вам Огромное! Были рады с Вами сотрудничать.

Замечательная компания

Гость 4 мая, 2022 год
Наконец-то нашла приличную клининговую компанию по уборке офиса, которая меня устраивает по цене и качеству! Благодарю сайт за предоставленную информацию!

Очень даже неплохо

Иванцов И.А. 11 марта, 2019 год
Обращались в разные компании по уборке офисных помещений, эта одна из лучших! Качественно всё выполнено и стоимость нормальная.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Долго пересылали документы для бухгалтерии

Москлининг - чистота без головняка

Мария 12 января, 2018 год
Пpoфeccиoнaльнaя клинингoвaя кoмпaния «МОСКЛИНИНГ» бoлee 10 лeт ocущecтвляeт peгуляpную убopку oфиcныx, кoммepчecкиx и пpoизвoдcтвeнныx пoмeщeний, a тaкжe клининг зaгopoдныx дoмoв и квapтиp в Мocквe и Мocкoвcкoй oблacти.

Мы пpeдлaгaeм peгуляpную убopку здaний и тeppитopий, убopку пocлe cтpoитeльcтвa, пocлe peмoнтa, вывoз муcopa, тexничecкoe oбcлуживaниe oбъeктoв нeдвижимocти.

В cпeктp уcлуг тaкжe вxoдит xимчиcткa кoвpoв и мeбeли, мoйкa oкoн и cтeклянныx фacaдoв. В зaвиcимocти oт...  Читать отзыв

Москлининг клининговая компания

Москлининг клининговая компания