Московские Дрова - drova-moskva.ru отзывы

Оцените Московские Дрова - drova-moskva.ru

московские дрова ....

оксана 11 февраля, 2024 год
заказала дрова недели две назад ..Приехала машина, дрова уложены . Посмотрели - вроде все норально . выкгружали просто валив дрова в кучу... По качеству вроде нормально все ... кучу не разбирали, просо накрыли. и вот в процессе использования дров ыяснилось , что достаточно большая часть не колотые чурбачки ( а мы заказывали колотые и на них как бы...  Читать отзыв

Наверное скоро разоритесь

Гость 26 августа, 2023 год
Украли 1,5 куб.м. дров.Возвращать товар или деньги никто не собирается.Оплата наличными или по номеру телефона.Никаких чеков.Наверное уклояются от налогов.Доставка предложила покупать с скидкой напрямую у них позвонив по т. 8 906 606 76 19, а не связываться с компанией.Привет компании.Вас тоже обувают.

Очень жадные

Гость 23 августа, 2023 год
Заказал и оплатил четыре кубометра р-р 30-35 см.Внешний вид дров как-будто их собрали на помойке.Реальные р-ры от 20 до33 см.Реальный объём два с половиной кубометра.ВОРЫ.Очень хочется что-бы рвзорились.Кто может помогите.

Екатерина 17 мая, 2023 год
Как только нашла эту компанию, заказываю дрова только тут.
Качество дров на ура, ни одной гнилой или трухлявой полешки не выявлено. Объем всегда честный. В машине дрова ровненько сложены, при получении можно без проблем обмерить.
От себя хочется пожелать долгих лет работы и большой поток клиентов!

Довольны работой компании

Панов Игорь 11 января, 2022 год
Периодически заказываем доставку дров лесовозами тут - https://drova-moskva.ru/lesovoz-drov/ .

Довольны работой компании. Всегда все своевременно организуют и доставят нужный объем. Качество дров отличное, претензий к компании Московские Дрова у нас нет.

Московские Дрова - drova-moskva.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру