Московские центры МРТ отзывы

Оцените Московские центры МРТ

Спасибо.

Гость 22 декабря, 2023 год
По тому как все прошло нет вопросов, все отлично, по здоровью не отлично, но что ж поделаешь, надо лечиться. Лаборант помогает и лечь в томограф и встать с него, сопровождает весь процесс от и до. Внутри приятная обстановка, хороший ремонт, есть зонга ожидания с удобными диванами и кофе.

Спасибо, все прошло отлично

Анфиса 10 декабря, 2023 год
Делала в этом центре МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Меня встретила приятная девушка администратор. Проводила в кабинет. Лаборант помог забраться в аппарат. Выдал наушники и четко проинструктировал.
Процедура прошла комфортно для меня. Благодарю персонал клиники за оказанную услугу!

Я довольна

Гость 28 ноября, 2023 год
Понравился центр. По обслуживанию и качеству обследований ничем не уступает европейским клиникам. Оборудование современное. Врачи профессионалы. Качество снимков на высоте. Довольна осталось всем от и до.

Отличный центр

Ирина 13 октября, 2023 год
Для меня было очень важно, что записаться можно в выходной день. Давно уже УЗИ сделать не успевала и сдать все нужные анализы из-за работы и семьи(много маленьких детей). А тут все быстро и качественно и в удобное для меня время, отличный центр.

все делают на высшем уровне

Гость 18 сентября, 2023 год
Сотрудники полностью ориентированы на клиента. И запись к удобному времени сделают и врачи все делают на высшем уровне. К стати, запись мне пришлось перенести, без проблем все сделали. Аппарат МРТ здесь современный, даже не страшно туда ложиться, а раньше у меня был такой странный страх. Врач компетентный. Терпеливо отвечал на все мои вопросы терпеливо и вежливо, а спрашивала я ну...  Читать отзыв

приняли быстро, сделали отлично

Гость 30 августа, 2023 год
Приезжала с мужем, были подозрения на разрыв мениска. Искали для этого мед центр с современным оборудованием. Узнали о нем от знакомых, тоже когда-то сталкивались с похожей ситуацией. Хорошо, что нашли нам окошко на утро следующего дня. Ничего не подтвердилось. Перечитывали описание по два раза. И врач мужа потом смотрела все - не подтвердилось, есть проблемы, но там по мелочи! Очень...  Читать отзыв

Отличное качество медицинских услуг

Ирина 26 августа, 2023 год
Очень понравилось отношение к пациенту, Подробно консультируют перед процедурой, вежливо, тактично и понятно разъясняют в случае вопросов что означает тот или иной пункт согласий и анкет. Оборудование новое, это сразу видно даже далекому от медицины и медтехники человеку. Остались только положительные впечатления, хотя и повод был не из приятных.

Огромное спасибо!

Виктор Юрьевич С. 18 июля, 2023 год
Качество услуг отличное, специалисты настоящие профи. Наблюдаюсь здесь у невролога Березкиной О.О., один раз был на МРТ. Лечение действенное, никаких ненужных исследований, все по делу и главное помогает. Сейчас забыл что такое боль в шее. Огромное спасибо врачам и персоналу центра за их работу!

Все прошло отлично

Марина Александровна 23 июня, 2023 год
Очень советую этот МРТ центр. Прием согласно времени записи, накладок нет. Томограф новый, современный. Снимки выдали отличные, описание прислали на электронную почту, не было времени ждать. Осталась всем довольна.

Высокий уровень исследований

Анна Козлова 5 марта, 2022 год
В центр на М.Джалиля приходил делал УЗИ и МРТ. Честно сказать, я не любитель по клиникам расхаживать, а здесь понравилось. Персонал здесь хороший, все отличные специалисты. Сразу виден высокий уровень. Снимки и описание мне дали качественные, мой врач их похвалил. В клинике чисто и уютно. Пока ожидал заключение выпил кофе.

На что обратить внимание при выборе МРТ и КТ

Dimitriy 57 14 февраля, 2022 год
Чтобы помочь вам выстроить свое представление о том, чего ожидать от той или иной серии МРТ оборудования, мы поделимся некоторыми соображениями и ситуациями, с которыми сталкиваемся. Индивидуальные случаи могут различаться, но, по нашему опыту, случаи довольно типичные. https://medgear.ru/katalog/mrt/ --

Медицинская диагностика !

Андрей 23 декабря, 2021 год
Магнитно-резонансный томограф было разработано и внедрено в производство семь моделей аппаратов, с постоянным повышением их класса. Сравнительная характеристика с аналогичными моделями зарубежных производителей была проведена в целом ряде исследований и опубликована в печати . Все модельи аппарата соответствует всем требованиям, предъявляемым к медицинской диагностической аппаратуре https://medgear.ru/katalog/mrt/ . Возможность постоянной технической поддержки, быстрое обеспечение запасными частями и расходными материалами,...  Читать отзыв

Магнитно-резонансная томография

Dima75 22 декабря, 2021 год
Магнитно-резонансная томография один из самых перспективных и быстро совершенствующихся методов современной диагностики. Опираясь на последние достижения электроники, криогенной техники и новейшие информационные технологии, магнитно-резонансная томография позволяет за несколько минут получить изображения, сравнимые по качеству с анатомическими срезами. На современных магнитно-резонансных томографах врач получает возможность не только исследовать структурные и патологические изменения, но и оценить физико-химические, патофизиологические процессы отдельных органов и...  Читать отзыв

Современное оборудование, грамотные специалисты.

ЕЛЕНА 29 ноября, 2021 год
Обращалась с коленом - болело ужасно, травматолог направил на МРТ коленного сустава. Этот центр к нам ближе всего. Хорошо, что въезд свободный, тяжело ходить. В филиале современное оборудование, грамотные специалисты, неравнодушные. Описание снимков подробное, понятное даже не подкованному в терминологии человеку. В целом - приятное впечатление.

Московские центры МРТ

Медицинские центры