после развода - Отзыв о Мозг терапи (Brain Therapy)

От Милена, опубликован 2021-10-12 17:45:29

Милена 12 октября, 2021 год По утрам просыпалась и весь день, как во сне, как сонная муха. Вообще не понимала, как приводить себя в чувство. По 10 чашек кофе в день, и все бесполезно, только нагрузка на сердце. Вообще не соображала. Мой психолог поставил диагноз "Эмоциональное выгорание" "или психическое истощение" или как там правильно. Вообще не жила, а существовала. Даже вспоминать не хочу, как мне было плохо после развода около двух лет. Мозг не соображал вообще, не испытывала удовольствия ни от еды, ни от общения с людьми, даже наоборот, хотелось выкопать глубокую яму и спрятаться от всего мира и уснуть на пару месяцев. Проснуться, и все хорошо. Уволилась с работы и изолировалась на пару месяцев дома полностью от людей. Подруга привозила еду, воду. Как то привезла препарат Мозг Терапи и приказала - пропей. Приказала, потому что я не хотела привыкать к любым препаратам и отказывалась от всего. Состав вроде внушал доверие, стала пить. Через неделю я уже радовалась солнышку в окно, еще через две - я пошла гулять в лес, потом в магазин сама зашла. Я поняла, что мне хочется общения, я вдыхала жизнь, кайфовала от людей! Подруга купила нам билет на концерт и я весь вечер без остановки протанцевала!! Спасибо подруге и Мозг Терапи, я реально вспомнила вкус жизни. А теперь только осталось влюбиться. Я готова! Цены препарата правда не знаю, подруга молчит. Скоро сама узнаю, закажу повтор курса к концу года.

Мозг терапи (Brain Therapy)

Товары для здоровья

Витажиналь