Меня хоть и сложно чем то удивить, но... - Отзыв о Мозг терапи (Brain Therapy)

От Индира, опубликован 2021-11-29 12:58:27

Индира 29 ноября, 2021 год Много работаю, на личную жизнь времени нет, и близкие все страдают от вечного дефицита моего внимания. По этой причине и друзей наверное почти нет рядом, так как меня не бывает и не хватает ни для кого. Понимаю, что на старости лет карьера стакан воды не подаст, плюс, в последнее время часто стала страдать от апатии, рассеянности, провалы в памяти и какое то равнодушие ко всему. Видимо это эмоциональное выгорание, о чем часто говорят в последнее время. Такое случается, когда перевес во что то одно - в моем случае с головой в работе, ничего не замечая вокруг. В какой то момент я поняла, что мне даже пообщаться не с кем, излить душу, поделиться проблемами. И тут я поняла, что нужно что то срочно менять, пока еще не совсем поздно, иначе гарантировано глубокое одиночество и безрадостная старость.
БАДам раньше не верила, думала от них толку ноль. Но в Мозг терапи меня "подкупило" японское производство и состав. У меня даже машины всегда были и есть японского производителя. Спустя неделю применения я заметила какую то бодрость, жизнь стала казаться ярче, засыпаю быстро и утром просыпаешься - как после чашки кофе ощущения, прилив сил. Стала намного собраннее, запоминаю легче, активности хватает на весь день.

Мозг терапи (Brain Therapy)

Товары для здоровья

Витажиналь