мс-клиника, Санкт-Петербург отзывы

Оцените мс-клиника, Санкт-Петербург

Приятная атмосфера

Angelina четверг, 14 марта
Решилась сделать фотоэпиляцию, давно слышала об этой процедуре. Записалась через сайт к их косметологу, она консультировала и делала сами процедуры, больно не было. В клинике приятная атмосфера, для меня из плюсов ещё и то, что удобно добираться.

Хорошая клиника

Вероника пятница, 1 марта
Была на приеме у Н.Манукяна, хороший диагност. Назначил физио, массаж. Успокоил, что не нужна операция, это самое главное. Уже готовилась к разным исходам. О процедурах потом скажу мнение, после курса.

Курс магнитотерапии

Аркадий 8 февраля, 2024 год
Прошел здесь курс магнитотерапии, помог мне избавиться от болей в спине. Клинику могу советовать, цены здесь нормальные

Морщинки разгладились

Виктория 1 февраля, 2024 год
Респект тому, кто придумал ботокс) Ботулинотерапию делала тут. Морщинки разгладились, мимика осталась естественной. Клиника понравилась доброжелательным отношением к пациентам. Всё чисто и стерильно. Всегда стараются помочь и найти свободное окошко для приёма.

Лечу остеохондроз

Люба 31 октября, 2023 год
В местной поликлинике даже не могли понять, почему у меня болит спина. Пришла сюда. Полностью обследовали, поставили остеохондроз. Постепенно лечу его. Здесь же, естественно. Нравится, что все по записи (а не сидишь часами в очередях) и все процедуры проходишь в одном месте

Спасибо большое

Артем 27 октября, 2023 год
Буквально на днях был достроен наш двухэтажный дом из профилированного бруса. Всем занималась эта компания – от проектирования до отделки. Ни с чем не подвели) Благодарю!

Ходила на сеансы массажа

Вадим 26 октября, 2023 год
Оказалось, что мои головные боли возникали из-за зажима в шее. Вот и ходила в клинику на сеансы лечебного массажа, все делала у Андрея Сергеевича. Хорошо все проминал, боли не ощущала. И каждый визит в клинику проходил без разочарований – вовремя принимали, с сервисом не было проблем

Профессиональный подход

Дарья 18 октября, 2023 год
Мучилась от болей в шейном отделе, с трудом могла поворачивать головой. Изначально ходила на разные массажи, но эффект был краткосрочным. Вот и решила вплотную заняться своим здоровьем, обратилась в эту клинику. Здесь уже меня обследовали, все изучили и назначили комплексное лечение. Понравилось, что все процедуры можно было здесь же пройти, никуда дополнительно не пришлось записываться. Понравился подход специалистов, все по...  Читать отзыв

Гость 9 октября, 2023 год
Мне здесь все нравится. Сейчас прохожу курс лечения у флеболога, все делают аккуратно.

Все отлично

Анна 4 июня, 2023 год
Я очень рада, что обратилась в МС-Клинику. Нашла эту клинику в интернете, решила записаться на консультацию и была приятно удивлена, что здесь же можно пройти все назначенные обследования. Мне поставили грудной остеохондроз. Курс лечения закончился на прошлой неделе, в грудном отделе больше нет дискомфорта. ничего не болит. Ещё врач мне порекомендовал ввести в свою жизнь периодические курсы массажа, потому что...  Читать отзыв

Очень понравилось

Анна 26 мая, 2023 год
Посетила МС-Клинику по рекомендации знакомых. Очень понравилось, что можно было получить консультацию специалиста и сдать все анализы за один визит, не тратишь несколько дней на это. В самой клинике чисто, аккуратно.

Мы остались довольны результатом

Марина 10 мая, 2023 год
Моя мама лечилась в МС-Клинике после травмы ноги, и мы остались довольны результатом. Врачи подробно консультировали, назначали правильное лечение, тщательно проводили обследование. В итоге мама восстановилась за короткое время

Хорошо, когда можно сразу за один визит все выполнить.

Алёна 3 мая, 2023 год
Консультировалась у эндокринолога клиники, уже на первом приеме сделали УЗИ щитовидной железы. Хорошо, когда можно сразу за один визит все выполнить. По результатам выяснилось, что щитовидка увеличена, нужно сдать анализ на гормоны. После него диагностировали гипотиреоз, выписали медикаментозное лечение. Менструальный цикл уже пришел в норму, давление больше так не понижается

Хожу только в МС Клинику

Руслан Т. 3 января, 2023 год
Профессиональный спорт сильно сказался на моей спине и суставах. Приходится временами ходить на разные поддерживающие процедуры. Давно хожу только в МС Клинику. Тут мне нравятся цены, отношение докторов, ну и сами методы реально работают. Обычно после курса лечения еще полгода точно ничего не беспокоит.

Отличная клиника

Полина 30 октября, 2022 год
Отличная клиника, еще со школьных времен борюсь с акне. По совету подруги сходила сюда на несколько процедур. Особенно понравился эффект после трехэтапногго очищения кожи с каким-то молочком))

Спасибо врачам

Елена 4 октября, 2022 год
Мне тут лечили шейный отдел, некоторое время не могла поворачивать голову, физио помогло. Спасибо врачам Мс-клиники.

Отличный мед. центр

Гость 28 сентября, 2022 год
Отличный мед. центр) Спасибо, что поставили на ноги во время обострения остеохондроза. Сейчас спина не болит, двигаюсь свободно. Местные доктора творят чудеса.

мс-клиника

Мария 7 сентября, 2022 год
Из-за лишнего веса имею проблемы с суставами. Данный центр посещаю уже год. Хорошие квалифицированные врачи, комплексное лечение. Удобно, что прям в этой клинике можно сдать анализы - результаты приходят быстро. Понравились процедуры грязелечения - моим суставам помогает. Из недостатков - иногда бывают задержки на прием, но не так часто. Недорого))

Врач оказался отличным профессионалом

Оксана 27 августа, 2022 год
В последнее время все чаще болела спина, да так, что разогнуться было невозможно. Не хотелось стоять в очередях в поликлинике, поэтому пришла сюда. Врач, к которому меня записали оказался отличным профессионалом. Сразу назначил полную диагностику, поставил диагноз. Лечение прохожу уже месяц. Результат чувствую, по крайней мере спину так больше не прихватывает.

Максим 11 августа, 2022 год
Спина у меня болит уже давно, но последнее время не мог ни согнуться, ни разогнуться. Ходил по врачам, лечение назначали однотипное и не результативное. Помогало на неделю-другую, а потом все по-новой. На свой страх и риск записался в эту клинику и не прогадал. Прошло 3 месяца моего комплексного лечения, спина совсем не беспокоит. Вот, что значит настоящие специалисты, знающие свое...  Читать отзыв

Часто посещаю эту клинику

Роман 3 августа, 2022 год
Часто посещаю эту клинику, так как слежу за своим коленным суставом, мне как футболисту это крайне важно, в этом мне помогает врач травматолог-ортопед, которому за всё это время я уже доверяю как себе. Клиника отличная, с очень приятным персоналом, из негатива отметил бы только отсутствие своей парковки, не всегда удобно крутиться и искать место по району, особенно, когда опаздываешь на...  Читать отзыв

МС-Клиника отзыв

Гость 14 мая, 2022 год
Правый коленный сустав беспокоил меня на протяжении полу года, я уже даже и не надеялась, что когда-то смогу жить без боли. Спасибо мс-клинике, что вернули меня к жизни

Болевой синдром просто растворился

Елена 7 мая, 2022 год
Как же я благодарна врачам МС-Клиника за такое качественное лечение, которое я в настоящий момент получаю. Изначально обратилась с воспалением коленного сустава со всеми вытекающими из этого симптомами. Прошла обследование, потом доктор назначила медикаментозное лечение сроком на 2 недели, а после этого мне была прописана ультразвуковая терапия, которая прям здорово помогает. Я даже чувствую, как мягкие ткани в колене восстанавливаются....  Читать отзыв

продуктивное магнитотерапевтическое лечение

Рита 30 апреля, 2022 год
Одно могу сказать точно, в этом центре работают понимающие и отзывчивые люди. Если бы мой локоть умел говорить, он сказал бы искреннее спасибо за такое продуктивное магнитотерапевтическое лечение))

рекомендую

Марина 23 февраля, 2022 год
Обратилась с полузапущенным варикозным расширением. Врач вежливо отругал, что медлила с обращением к флебологу, но одновременно и похвалил, что вообще начала лечиться. Если б не записалась, могла бы досидеться до большой операции, а так обошлось только пенной склеротерапией, которую он же мне в итоге и провёл. Эффективность лечения подтверждаю. Клиника понравилась.

Лечение доктор довела до результата

Артём 19 февраля, 2022 год
Клинику не стыдно советовать. У меня межпозвоночная грыжа, пока еще не в самой печальной стадии. Спина требует регулярных курсов процедур. Последний раз, как почувствовал боль, по рекомендации пришел в МС Клинику. Лечение доктор довела до результата и подсказала как не допустить повторения моего обострения со спиной.
Достоинства:
  1. подсказала как не допустить повторения...
Недостатки:

рекомендую

Артем 16 февраля, 2022 год
В настоящий момент лечу там ревматоидный артрит. Какой темы не коснись, отношение индивидуальное и человеческое. Боль, которая ранее не давала покоя, начинает постепенно уходить. Прохожу мануалку, физио, лечебные массажи, ультразвук и не только. Если удастся достичь того, что мне пообещала доктор, приведу как минимум еще двух полуинвалидов, с такими же спинами, какая была у меня.

мне здесь помогли

Артём Давыдов 19 января, 2022 год
Прошлой зимой, когда был гололед, я сломал себе ногу. Для восстановления после перелома мне посоветовали эту клинику. Я записался на прием к врачу травматологу. На приеме врач осмотрел меня, также он ответил на мои вопросы о лечении. Вышло, что на восстановление у меня может уйти до пары месяцев. Еще бросилось в глаза - в кабинете было очень чисто.

Мс-клиника

Анна 16 января, 2022 год
Больше месяца рука болела, пошевелить ей невозможно было. Мазями лечиться пробовала, только они не подействовали. Потому вынуждена была к специалистам этой клиники за медпомощью обратиться. Клиника эта мне сразу понравилась, оборудование у них современное все, обращение с пациентами вежливое. Врач на приеме был вежливый. внимательный. Вот, жду начала курса, уверена, что лечение будет эффективным.

Грамотные врачи

Наталья 13 января, 2022 год
В клинике меня избавили наконец от хруста и болей в коленях с помощью ультразвуковой терапии и блокады, лет 10 страдала от этой напасти. Планирую и дальше наблюдаться здесь, клиника неплохая, уютная, персонал дружелюбный, но главное, конечно - врачи грамотные.

мс-клиника, Санкт-Петербург

Вопросы и ответы