мс-клиника, Санкт-Петербург отзывы

Оцените мс-клиника, Санкт-Петербург

График работы удобный

Ирина 14 ноября, 2020 год
Невролог в МС-клинике помог справиться с мигренями. часто кружилась и болела голова, помогли капельницы и медикаментозная терапия. Могу отметить индивидуальный подход, возможность обследоваться и сдать анализы, все в одном месте. График работы удобный, клиника работает и по выходным тоже, так что можно обращаться после шести вечера

Процедуру рекомендую, клинику тоже

Юля 11 ноября, 2020 год
Из-за ковида уже даже простудами болеть страшно. Решилась на внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Врач в МС-клинике посоветовал, сказал, что это повышает иммунитет и в целом оздоравливает. Удивилась, но вот осень почти прошла, а я не болела ни разу. Прошли головные боли, усталость, наладился сон, также я заметила прилив сил и энергии. Процедуру рекомендую, клинику тоже
Достоинства:
  1. прошли головные боли, усталость, наладился...
Недостатки:

Клиника понравилось.

Людмила Савельева 2 ноября, 2020 год
Клиника понравилось тем, что здесь проблема боли решается комплексно, причем максимально щадящими, натуральными способами. От боли в ногах отлично помог медицинский массаж и нейростимуляция, лечилась курсом. Буду обращаться в клинику и в дальнейшем, рекомендовать знакомым и друзьям.

Очень довольна!

Марьяна 8 октября, 2020 год
После того, как в отпуске упала с горки в аквапарке, прошло два месяца, но тянущая боль так и беспокоит меня периодически. Решила обратиться в эту клинику, так как здесь применяют натуральные методы лечения. Доктор тщательно провел диагностику (кстати, первая консультация абсолютно бесплатная) и назначил оптическую топографию позвоночника. Также я сдала анализ на кровь и сделала рентген в другой клинике, куда...  Читать отзыв

Отличная клиника

Ангелина 1 октября, 2020 год
Я чувствовала и видела, что ноги к вечеру сильно отекают и устают. Поэтому, когда попалась на глаза информация о том, что можно пройти УЗИ вен нижних конечностей и проконсультироваться у сердечно-сосудистого хирурга, я записалась. Прием был в комфортной обстановке, доктор внимательно осмотрел и прокомментировал сделанное УЗИ. Рекомендованные физиопроцедуры уже начала посещать,уже чуть лучше с ногами.

Прошла боль, а потом и проблема ушла.

Вероника 28 сентября, 2020 год
Первый раз прием был бесплатный. Врач посмотрел результаты и в дальнейшем помог подобрать комплексное лечение. Сейчас уже проблем с позвоночником нет. Когда начала лечиться, то в первую очередь прошла боль, а потом и проблема ушла.

Спасибо специалистам!

Аня 27 сентября, 2020 год
После травмы очень болит голова и постоянные боли в области шеи. Пришла в клинику в конце июня на консультацию. Сразу отправили на рентген и МРТ, правда делается в другой клинике, и анализ крови. Потом был назначен курс массажа и нейростимуляция. Уже через месяц почти прекратились адские мигрени, стало лучше с болями в спине. Как будто заново родилась. Спасибо специалистам!

Результатом довольна

Виктория 24 сентября, 2020 год
В связи с тем, что у меня сохраняются боли в суставах, я решила обратиться к врачу. Моя коллега по работе очень положительно отзывалась об этой клинике и поэтому я записалась сюда на консультацию. Доктор очень профессиональный: не спеша провёл диагностику на профессиональном оборудование и назначил электрофорез. После целого курса процедур мне стало легче.

Спасибо!

Полина 21 сентября, 2020 год
Длительное время мучаюсь с лишнем весом, это мне значительно ухудшает качество жизни. После ряда неудачных консультаций решила обратиться в эту клинику. Доктор провёл тщательную диагностику и назначил специальное физиолечение в комплексе с антицеллюлитным массажем. После пройденного курса я значительно сбросила лишний вес. Рекомендую, спасибо!

С каждым днем становится лучше.

Татьяна 18 сентября, 2020 год
Последние несколько месяцев стала отмечать подозрительные колики в сердце (вроде веду здоровый образ жизни). Так как боль не уходит, то обратилась на консультацию к кардиологу в эту клинику. Профессиональный врач провел диагностику на современном оборудовании и выписал мне соответствующее лечение. С каждым днем становится значительно лучше. Спасибо!

Алина 15 сентября, 2020 год
Обратилась к флебологу, заметив несколько вздувшихся венок на ноге, к тому же ноги в последнее время стали отекать и побаливать. УЗИ показало, что у меня развивается варикозное расширение вен, нужно срочно лечиться. Следуя всем рекомендациям врача (мазь, таблетки, компрессионное белье), быстро почувствовала улучшение, буду наблюдаться дальше.

Результат лечения я вижу и это главное

Оля 23 августа, 2020 год
В МС Клинику я решила обратиться по совету своей знакомой, которая мне все уши прожужжала, как ей там помогли избавиться от проблем со спиной. Долгими уговорами я решила посетить первую бесплатную консультацию, хоть и не особо доверяла, думала начнут заманивать меня на более подробную консультацию, а нет, мне подробно рассказали что к чему, не навязывали никакие лишние услуги, объяснили как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. осталась полностью довольна
Недостатки:

Отличный врач!

Фёдорова Арина 20 августа, 2020 год
Была пока только на консультации и УЗИ вен. В целом, впечатления положительные - в клинике чисто, персонал вежливый. Врач хороший, буду лечиться под его присмотром! Не затягивайте со своими болячками.

Спасибо за помощь.

Lenchik 18 августа, 2020 год
Неудачно упала три месяца назад и повредила колено. Был ушиб, также чуть опухло, но спустя время это прошло. Но меня до сих пор пугает некоторая болезненность в коленном суставе. Врач в поликлинике сказал, что со временем пройдет, и поэтому мне пришлось обратиться в частную (тем более здесь первый прием бесплатный). Доктор внимательно осмотрел, провел диагностику.

Вопрос решен.

Lenchik 18 августа, 2020 год
Дмитрий оказывал юридическую помощь в споре с соседями по границам земельного участка и размещению объектов строительства вдоль границ земельного участка. В настоящее время незаконно возведенный гараж снесли соседа по решению суда. Длительные разбирательства окончены. Рекомендую адвоката Никитенко Д.А. как специалиста. Спасибо Вам за оказанную помощь.

Молодцы!

Евгений Коваленко 15 августа, 2020 год
Лечил в этой клинике шейный остеохондроз. Был на приеме у невролога и мануального терапевта. Лечебный массаж дал свой положительный эффект. Отношение докторов к пациенту доброжелательное, это очень радует и никаких очередей на прием.

Рекомендую!

Карина Евдокимова 12 августа, 2020 год
В МС-Клиник я попала по совету подруги, изучила информацию на сайте и решила сходить на бесплатную консультацию по поводу вен, после консультации решила заняться лечением, врачи профессионалы своего дела. Я очень довольна.

Хорошая клиника

Мария 17 июля, 2020 год
Частным клиникам раньше не очень доверяла, но все же обратилась в центр МС-Клиника, знакомая порекомендовала. Прошла лечение от боли в суставах (артроз), отлично помогла капельница и физиотерапия (электрофорез), суставы больше не беспокоят.

Осталась довольна

Ирина 13 июля, 2020 год
Делала здесь УЗИ вен нижних конечностей, консультировалась с флебологом. Следуя рекомендациям врача, удалось избавиться от боли в икрах, отеков и сосудистых звездочек на ногах.

Частным медцентрам не доверяю, но тут по совету сестры обратилась.

Инна 9 июля, 2020 год
Частным медцентрам не доверяю, но тут по совету сестры обратилась. Первый визит оказался бесплатным. Получила консультацию от врача сердечно-сосудистого хирурга, в дополнение сделали УЗИ вен ног!

ДОСТАЛИ

Олег 10 апреля, 2020 год
Я никогда не обращался в эту клинику и никогда не обращусь даже если она останется последней на земле! Если вам как и мне второй год подряд каждую неделю названивают на телефон с разных номеров и предлагает свои услуги медицинский центр, то это именно этот центр. Если спросить что-то про их деятельность или про спам на телефон или убрать мой номер...  Читать отзыв

результат великолепный

Ира 23 марта, 2020 год
С ночи когда я сломала ногу прошло уже около 5 лет. Тогда обычная прогулка обернулась для меня двойным переломом. За это время мне пришлось перенести две операции, но даже они не помогли мне избавиться от болезненных ощущений. С каждым месяцем мне становилось труднее наступать на ногу, к тому проявлялась отёчность, со шва не сходил странных синяк. Посещения обычных поликлиник...  Читать отзыв

Желаю им процветания

Бушуєв Олексій 16 марта, 2020 год
Благодаря комплексному лечению в МС центре, я встал с инвалидного кресла. Это был самый сложный период в моей жизни, который мне помогли преодолеть здесь. Всё началось с болей, из-за моего халатного отношения к собственному здоровью, ноги стали отниматься. Моя жена обратилась в МС, и они принялись за полное моё обследование. После диагностики диагноз был поставлен не радующий. Я проходил многочисленные...  Читать отзыв

Классная клиника

Ангелина 11 марта, 2020 год
Теплая приятная атмосфера в клинике, не позволяет думать о плохом. Я поправляла свою спину здесь. Комплекс процедур помог мне в мои 60, не чувствовать боли вести полноценный образ жизни.

Главное результат

Роман Герашин 4 марта, 2020 год
Я 3 недели езжу в МС-клинику на Московском на капельницы и массажи. Отношение специалистов внимательное и нет очередей. Диагноз поставили точно и само лечение мне неплохо помогает.

Смело могу порекомендовать центр МС-Клиника.

Оксана 28 февраля, 2020 год
Смело могу порекомендовать центр МС-Клиника, прошла там комплексное лечение суставов (артрит), очень довольна результатом. Лечение включало как блокады, так и физиотерапию (электровакуумная терапия, электрофорез), а также медицинский массаж. Все в комплексе дало замечательный результат, но лечение требует терпения и прохождения полного курса.

Лечение помогает

Елена 21 февраля, 2020 год
Конечно, меня несколько удивил звонок-приглашение из МС-клиники на Московском, но размышляла я не долго - обследование предлагали пройти бесплатно, так что сразу сориентировалась, на какой день записаться. Накануне сотрудница клиники мне напомнила о визите. Я приятно удивлена комфортом в клинике и качественно проведенной консультацией травматолога-ортопеда. Из лечения мне предложили специальный массаж (у меня остеохондроз) и пульсо-электромагнитную терапию. Оборудование у них...  Читать отзыв

Тревожила боль в коленях

Юлия 16 февраля, 2020 год
В центр мс-клиника посещали врача-ортопеда, врачи квалифицированные, не то что в районных поликлиниках. Тревожила боль в коленях. После пройденного курса, прошел месяц, не скажу что боль исчезла совсем, но я ее практически не замечаю!

Спасибо!

Алина 12 февраля, 2020 год
Спасибо врачам этой клиники! МС-Клиника просто спасла моего отца. После дорожной аварии сильнее всего пострадала правая нога. была проведена операция, однако в течение года боли сильно беспокоили и он практически не выходил из дома. Через сарафанное радио нашла мс-клинику. На первый прем поехали всей семьей, и какова же была наша радость, когда врач сказал что есть не просто надежда, а...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Анна 8 февраля, 2020 год
График работы МС-Клиники меня устраивает - мне после обследования посоветовали сделать курс медицинских массажей и я езжу к ним или на 10 утра, или вечером, на 8. Делают добросовестно.

мс-клиника, Санкт-Петербург

Вопросы и ответы