МЦ "Лечение и Диагностика" (mcledi.ru) отзывы

Оцените МЦ "Лечение и Диагностика" (mcledi.ru)

Врачи здесь грамотные

Вика 8 мая, 2023 год
Обратилась в эту клинику из-за проблем с сосудами. На прием я попала к врачу Марфиной Татьяне Владимировне. Она выслушала мои жалобы, оценила мое состояние, затем подробно ознакомилась с историей моей болезни, а также с прежними курсами лечения. После некоторых обследований доктор назначила для меня программу лечения. Были мне также назначены процедуры по физиотерапии. Результат лечения уже есть. Боли в ногах...  Читать отзыв

Спасибо за помощь!

Ева Варфоломеева 9 января, 2023 год
В медицинском центре "Лечение и диагностика" врач-эндокринолог Устилкина Ульяна Александровна помогла мне урегулировать проблемы с моим диабетом. Она помогла привести мне сахар в норму.

Спасибо за помощь!

Ева Варфоломеева 9 января, 2023 год

Цены нормальные!

Софья 6 января, 2023 год
Проходила лечение и обследованиеив этом центре. Лечила здесь сосудистую систему. Врач назначил многие процедуры. Ходила здесь также на барокамеры. Центр современный.

Святослав Логвинов 5 января, 2023 год
Добрый день) хочется сказать спасибо центру леди за его работу, не так давно у меня выявили сахарный диабет и я начал курс лечения в центре, врачи очень внимательные, до пожелательнее и вежливые. Сразу видно специалисты в своём деле, отвечают на все вопросы, правильно назначают курс обследований и лечений. Мое общее состояние сейчас в полном порядке и это ваша заслуга, спасибо!

Центр современный.

Милена 3 января, 2023 год
Свои проблемные сосуды я лечила в данном центре. Преследовали частые боли в ногах. Сначала я попала на консультацию к врачу Баранову Евгению Александровичу. Врач внимательно выслушал мои жалобы, затем направил на УЗИ. Прием осуществил без спешки, на все мои вопросы ответил подробно и четко. После результатов подобрал для меня лечение.

Анатолий Зубков 30 декабря, 2022 год
Прошел лечение от диабета в этом медицинском центре. Врач выслушал мои жалобы, ознакомился с иторией моей болезни. Все необходимые анализы я смог сдать в этом же центре за один день. Были назначены разные инъекции и препараты. Лечение было выбрано эффектианое. Стало значительно легче. Врачи с опытом, на все мои вопросы здесь ответили. Да и по цене здесь все адекватно.

Медицинский Центр «Лечение и Диагностика»

Гость 15 декабря, 2022 год
Медицинский Центр «Лечение и Диагностика» создан в 1994 году. Коллектив специалистов пришел из медицинских учреждений ВВС России, поэтому в основу применяемых методик лечения положены программы клинической и профессиональной реабилитации летного состава.

Системный подход и комплексные программы - это отличительная черта диагностики и лечения в нашем наших центрах. Сочетанное использование патогенетической медикаментозной терапии, в том числе и лечебной локальной инъекционной терапии, мануальной...  Читать отзыв

МЦ "Лечение и Диагностика" (mcledi.ru)

Медицинские центры

Beauty Trend