МТС Live отзывы

Оцените МТС Live

Отличный сервис

Евгений 19 часов 15 мин назад
Заказал билет на концерт, недавно зарегистрировался на платформе и первый мой заказ без сучка и задоринки. Удобно искать билеты, удобно платить и буквально за минуту прислали билет на почту

Берем билеты

Саша пятница, 19 июля
В афише мтс лайв по календарику на ближайшее есть билеты и также на пол года вперед. Зайду на страницу и отмечаю в избранное несколько концертов стендап исполнителей, не часто, но удается сходить, была несколько месяцев назад на выступление Лисевского, ржака полная, его черный юмор огонь, как он это делает. По телевизору не так все, в живую смотреть надо.

МТС лайв быстрая и оперативная программа по покупки билетов

Инга понедельник, 15 июля
Буквально пару минут и нужный билет будет приобретен. Я в таком ритме, что мне деваться не куда, бронирую события, культурный досуг для шефа и мтс лайв как всегда кстати, очень удобно, выгодно и есть практически все билеты всегда.

Недавно первый раз открыл сервис

Ян воскресенье, 7 июля
В целом, навигация привычная для аналогичных сервисов - меню с основными блоками и витрина с самыми ожидаемыми шоу. Выкупил билеты, сразу упали на почту, со всеми деталями.Распечатывать не обязательно, а при проходке можно просто показать код, удобно.

Жду своего концерта

Арина четверг, 4 июля
У нас в Челябинске будет выступать Кипелов" я свободен" и многое, нашел на сайте мтс лайв, но многие про этот концерт говорят. Цены варьируются в зависимости от место, где сидеть. Скачал это приложение, тк тут даже выгоднее получились билеты, и решил оставить. В будущем можно будет еще сэкономить на нормальном событии.

Нравится

Ирина четверг, 4 июля
Зашла на сайт поскольку обещали хороший кэшбэк, а мой билет стоил прилично, как по мне предложение очень заманчиво. Оформила два билета, достаточно быстрая процедура и мы сходили на концерт и все понравилось, не в этом суть. Я получила не сразу кэшбэк, начислили через три дня и 20% пришли, получилось добавить и на следующий день купить еще билеты на другой концерт,...  Читать отзыв

Хороший кэшбэк

Анна вторник, 2 июля

Хороший выбор билетов

Елена воскресенье, 30 июня
В афише есть балет на сентябрь, по демократичным ценам, для Красноярска это очень даже приятно, с нетерпением буду ждать, билеты купила для себя и мамы, пробежала глазами по сайту, есть билеты и на ближайшие даты разных представлений.

МТС Live

Сайты