Витамины для мужчин - Отзыв о Мужское долголетие

От Женя, опубликован 2019-09-23 22:30:07

Женя 23 сентября, 2019 год Мой муж - бывший спортсмен-лыжник. Сейчас ему уже шестой десяток , но он до сих пор ведет активный образ жизни. Но в последнее время я стала замечать, что он больше устает, меньше стал тренироваться. А сам еще мне жаловался, что стали руки чаще мерзнуть, даже не в холодную погоду. Я предложила ему пойти к врачу и просто проверить весь организм. Он,естественно, отказался. По больницам вообще ходить не любит. Я взялась за вопрос серьезно, начала изучать кто и что рекомендует, в результате по совету подруги-фармацевта купила витаминный комплекс Мужское долголетие. Помимо всех необходимых в его возрасте витаминов, в нём содержится вещество Дигидрокверцитин – это андиоксидант, способствующий восстановлению тонуса кровесносных сосудов, да и вообще благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему в целом и минимизирует ущерб от плохого холестерина. Ежедневно нужно принимать по 4 таблетки, каждая из которых разделена на таблетки и капсулы, витамины и минералы, в которых усваиваются лучше и полностью компенсируют дефицит всех необходимых веществ. Муж принимает уже месяц, говорит, что чувствует себя лучше.

Мужское долголетие

Товары для здоровья