Вернуть молодость - реально - Отзыв о Мужское долголетие

От Albert_Ivlev, опубликован 2019-10-16 19:53:45

Albert_Ivlev 16 октября, 2019 год Как-то так сложилось в жизни, что легко находил общий язык с людьми младше меня. И был я среди них как свой, и душой ощущал себя вместе с ними. В общем-то как-то мы рабочим коллективом и сдружились от 40 до 50. И так 10 лет не разлей вода. Никогда никаких проблем не было. Но если раньше 10-15 лет разницы не бросались особо в глаза, то сейчас стал замечать, что всё не так радужно. Даже подметил, что мужики как-то сами между собой договариваются выходные проводить. Обидно до жути стало, однажды спросил их куда собрались. Оказалось, что один в парашютный спорт подался, второй просто с ним за компанию, я аж ошалел. Конечно, я и сам с ними бы не поехал, но сам факт, что у них жизнь движется, а я ток и могу, что доехал на машине до места встречи и посидел в кресле за разговорами. Да что поделаешь - возраст же, всё закономерно. уже не тот, что был раньше. С такими мыслями я чуть не свалился в депрессию, но спасибо детям – нашли и уговорили принимать ""Мужское долголетие"" - специальный компелкс витаминов и минералов, направленный не только на поддержание здоровья, но и, в какой-то мере, на то чтобы вернуть былую молодость. Типа, регенирируются клетки и получается омолаживающий эффект. Компоненты, способствующие этому:
Дигидроквертицин – 50,0мг
Ресвератрол – 50,0мг
Уже где-то к третьей неделе ощутил прилив сил, ну и настроения в том числе. И решил я встречу на даче организовать, как в былые времена, рыбалка, банька – все дела. Не забуду эти удивённые глаза - всё внимание было ко мне приковано! Оказалось, это у н, при приземлении сильный удар на ноги, бросил! А 2ой вообще в отказ пошёл. Третий наш вообще в покер начал играть от нечего делать. И вообще мужики расклеились, типа возраст уже и заняться нечем. Так что я очень благодарен этому комплексу за то, что подарил мне ещё одну возможность почувствовать себя молодым, потому как после всех этих откровений, я почувствовал себя на 40 среди 60-летних дядек).
Достоинства:
  1. Эффект заметен уже на вторую неделю
Недостатки:
  1. не нашёл

Мужское долголетие

Товары для здоровья