Безопасный, эффективный аппарат - Отзыв о Мультилор

От Ирина, опубликован 2019-03-04 18:09:44

Ирина 4 марта, 2019 год "Я сейчас нахожусь в ""интересном"" положении. Срок у меня небольшой - только-только 12 недель. Заканчивается самый опасный и важный триместр. Всем известно, что беременным ни в коем случае нельзя болеть. Но редко, кому удается избежать легких простудных заболеваний. Месяц назад я приболела. Ни температуры, ни ломоты в теле не наблюдалось, был только сильный насморк. Беременность - это непростое состояние. В этот период не желательно использование лекарственных средств и сосудосуживающих капель. Поэтому я только промывала нос растворами морской воды. В течение дня мое состояние было терпимо, а вот ночью начинался настоящий ад! Нос закладывало так, что спать было невозможно. После первой же ночи начала мониторить сайты и искать альтернативное средство, которое не противопоказано беременным. Наткнулась на сайт о физиотерапевтических аппаратах. Мое внимание привлек Мультилор. Прочитала отзывы - практически все были положительными. Позвонила своему врачу, посоветовалась. Она одобрила, но предупредила, что моментальный эффект вряд ли будет, но состояние облегчит и выздоровление поторопит. Я не пожалела денег и купила Мультилор. У этого аппарата есть три направления лечения лор-заболеваний: магнит, свет и тепло. В моем случае нужно было греть нос, для этого есть специальные насадки, которые вставляются в носовые пазухи. Дышать носом стало легче сразу после 1-ой процедуры, а явное облегчение пришло через пару дней. В общем, через неделю заболевание полностью ушло. Я очень рада, что нашла безопасное средство лечения заболеваний дыхательных путей. Им также можно лечить отит и ангину (но только когда нет температуры и острого периода). Для меня самое главное, что он не вредит моему ""пузожителю"". Всем рекомендую Мультилор!"

Мультилор

Мультилор