Болит горло? Мультилор поможет! - Отзыв о Мультилор

От Валерия, опубликован 2019-03-15 11:09:11

Валерия 15 марта, 2019 год "Я частоболеющий человек. Но проявляется это, как правило, в обычном насморке или кашле. В детстве, конечно , был и грипп и бронхит, а вот ангиной я переболела не так давно. Знала о ней только по ""рассказам"" подруг. Болезнь крайне неприятная. Боль при глотании жуткая, а еще и температура высоченная. И длительность заболевания не 5 дней, а целых две недели. Честно признаюсь, частенько занималась самолечением, но в данном случае решила не рисковать (осложнения-то могут быть серьезные) и обратилась за помощью к врачу. Естественно, были назначены антибиотики, спреи, полоскания и постельный режим. Мой терапевт - молодой и продвинутый врач - посоветовал также воспользоваться физиотерапевтическим аппаратом Мультилор. Обьяснил, что на стадии стихания острого процесса можно им прогревать горло. Думаю, что многие в детстве ходили на подобные процедуры в поликлинику. А сейчас можно купить физиотерапевтичекий аппарат и лечить свою ""болячку"" на дому. Я так и сделала. Где-то на третий-четвертый день температура снизилась, общее состояние улучшилось (боль , правда, в горле не прошла) и я начала лечиться Мультилором. Общий курс составил 10 дней. Эффект проявился после первого применения. Стало полегче глотать, отечность гланд спала, и дело пошло на поправку. Буквально уже через несколько дней я чувствовала себя абсолютно здоровым человеком (но курс физиотерапии и всех остальных процедур все же доделала). Теперь использую его и для профилактики не только болей в горле, но и насморка. Когда чувствую, что начинаю заболевать - провожу несколько процедур. Рекомендую тем, у кого хронические ЛОР-заболевания - полезная вещь на полке." Мультилор - Болит горло? Мультилор поможет! Мультилор - Болит горло? Мультилор поможет!

Мультилор

Мультилор