Мультилор лечит все) - Отзыв о Мультилор

От Виктория, опубликован 2019-04-23 22:36:47

Виктория 23 апреля, 2019 год Никто из нас не застрахован от простудных заболеваний. Особенно в осенний и весенний период. Я в это время нахожусь в состоянии постоянного орз. Насморк и боль в горле - это еще полбеды. Мои простуды всегда заканчиваются жутким отитом. Думаю, что это связано с моим постоянно заложенным носом. Его уже не ""пробивают"" никакие капли и спреи. Когда пытаюсь высморкаться, начинаю ""глохнуть"". А через некоторое время начинается сильная ""стрельба"" в ушах, причем, срузц в двух. И так повторяется уже третий раз. Капли отпакс и полидекс помогают - снимают боль. Но так неприятно заливать в уши жидкость. Недавно сестра посоветовала мне физиотерапевтический аппарат - Мультилор. Она им лечит своих детей. Я взяла у сестры это устройство на испытание. И оно прошло успешно. Напишу о плюсах данного аппарата. Во-первых, быстрая и эффективная помощь. После двух сеансов (по 7 минут каждый) облегчает общее состояние. Во-вторых, очень легко пользоваться Мультилором.Нужно вставить насадки в ухо и лечить несколько минут 2-3 раза в день. В-третьих, Мультилор очень компактный и легкий. Можно свободно брать в поездку. В-четвертых, этот прибор обладает комплексным воздействием: магнит, тепло и излучатель. Что позволяет лечить Мультилором ринит, отит, тонзиллит, аллергический и хронический насморк, гайморит. Единственное, необходимо помнить, что использовать Мультилор можно только на стадии стихания болезни. Это важное условие. Иначе, сделаете себе только хуже, или он вовсе не подействует. Еще не маловажный плюс для мамочек малышей - Мультилор разрешен детям от года. А они, как правило, чаще подвержены лор-заболеваниям. Я думаю, лучше лечиться физиотерапией, чем лекарствами. Но в любом случае перед применением лучше подробно изучить информацию о Мультилоре и проконсультироваться с врачом!

Мультилор

Мультилор