Мой мультилорчик) - Отзыв о Мультилор

От Изабель, опубликован 2019-05-06 20:11:50

Изабель 6 мая, 2019 год Прошлый год был для меня достаточно тяйжелым. Сын пошел в первый класс и то ли от повышенных нагрузок, то ли из-за адаптации стал часто болеть. За год переболели всем, чем только можно: грипп, ангина, орз и отит. Я думала, что нас не переведут во второй класс из-за постоянных больничных. После новогодних праздников мы в очередной раз слегли с жутчайшей простудой - сильный насморк и боль в горле. За этот год нам неоднократно предлагали удалить гланды, но я отказалась, так как считаю, что это ни к чему хорошему не приведет. Руки опускались. Я не знала, как быстро и эффективно помочь сыну. От подруги я узнала, что при лор-заболеваниях очень хорошо помогает физиотерапия. Она мне посоветовала новый аппарат комплексного действия Мультилор. Они его уже используют полгода и очень довольны результатом. Получив одобрение у лора, решила приобрести этот прибор. Проще устройства не встречала. Две насадки прикладываются к горлу или носу, включается Мультилор и начинается лечение. Процедура длится 4-5 минут по несколько раз в день. В нашем случае воздействие было теплом, а так Мультилор еще может действовать магнитом и излучателем. Лечить им можно боль в горле, насморк, гайморит, отит (тепловые насадки для ушей продаются отдельно, а магнитные в комплекте). За пять дней Мультилор поднял сына наго. Нос задышал, боль в горле ушла. Меня очень обрадовало, что за время использования Мультилора, применение лекарственных средств мы сократили до минимума. Болеть сын стал реже. С помощью Мультилора выздоровление стало идти гораздо быстрее.А еще он повышает иммунитет и ускоряет обмен веществ. Сейчас использую его только для профилактики. Очень достойный аппарат. Всем рекомендую!

Мультилор

Мультилор