Мультилор-цена соответствует качеству! - Отзыв о Мультилор

От Кира, опубликован 2019-05-20 22:31:22

Кира 20 мая, 2019 год Каждый год мы видим огромное количество новых препаратов, устройств, направленных на борьбу с простудными заболеваниями. Производители разные, соответственно, и цены тоже разные. Но не всегда цена равна качеству. Мы всей семьей долго лкюечились ингалятором. Он нас устраивал, но им не все можно лечить. Иногда бывает так, что инфекция с верхних дыхательных путей опускается в бронхи и становится намного хуже. При большом разнообразии средств и аппаратов по борьбе с простудными заболеваниями сейчас выделяется Мультилор. Испробован мною лично. Это комплексный физиоприбор, который очень хорошо и быстро помогает при насморке, отите, гайморите, тонзиллите, аллергическом насморке и т.д. Можно использовать магнит, излучатель или тепло. Все зависит от заболевания. Не стоит использовать Мультилор при остром протекании болезни. Толтко, когда температура снизилась. Я им лечу насморк (он у меня очень часто). 2-3 дня использования Мультилора и заложенность проходит, дыхание становится легким. Стоит он от 6 до 6500 рублей. Здесь несомненно цена соответствует качеству! Рекомендую этот аппарат. Но прежде чем купить, знакомтесь с информацией и посоветуйтесь с врачом! Мультилор - Мультилор-цена соответствует качеству!

Мультилор

Мультилор